Эта гостиная прямо завораживает

Гостиная – важное место в любом доме, ведь именно здесь зачастую проходят встречи с друзьями, собираются за праздничным столом родственники и проводит вечера семья. Поэтому обустроить ее  и сделать  такой, где хочется находиться – одна из главных задач хозяев дома.
Исполненная неповторимым шармом и очарованием, гостиная Venezia идеальна для званых вечеров и праздничных семейных ужинов. Созданная из простых форм и плавных линий, блеска стеклянных фасадов и изящного резного декора,  она в полной мере отражает дух и атмосферу одного из самых известных городов мира. Хотите воссоздать у себя дома частичку прекрасной Италии? Выбирайте Venezia.
Гостиная venezia ciliegio - это идеальный выбор для любителей роскоши, желающих за небольшие деньги приобрести элитную мебель. Гостиная Венеция выполнена в классическом стиле с элементами барокко. Много лепных украшений, золотых арабесок, насыщенный темный цвет гостиной ВЕНЕЦИЯ - это воплощение идеальных фигур мебели, которые еще долгие годы после покупки не теряют своей актуальности и радуют хозяев и их гостей.
Серию ВЕНЕЦИЯ дополняет спальня ВЕНЕЦИЯ, выполненная в классическом стиле с элементами итальянского барокко.

Data: 29-08-2018, 14:58