Бетонные заборы

Бетонные заборыБетонные заборы - блоки.

Любой забор выглядит гораздо более презентабельным, если в его состав входят колонны. Самым подходящим вариантом для сооружения этих элементов являются блоки для заборов . Наибольшим спросом пользуются заборные блоки, имитирующие структуру колотого камня или современную зернистую фактуру (гранулированную массу.

Представленный ассортимент блоков значительно превосходит по своим техническим параметрам, разнообразию размеров и цветов такие традиционные продукты, как блоки брик или бисер. Декоративный вид со всех сторон, цветовая гамма в сочетании с вкраплениями гранита позволяет достигать впечатляющих эстетических результатов.

Предлагаемые блоки являются наиболее практичным материалом для строительства современных и модных заборов для дома т.к. их размеры не только упрощают и удешевляют монтаж, но и благодаря разнообразию моделей, фактур и цветов можно получить любую конструкцию соответствующую любому архитектурному стилю.

Наши особенности - сборка без подрезки, натуральный раскол, добавления гранитного щебня, большой выбор цветов (в т.ч. "Multicolor"), длина блока до 50 см, европейское качество. Рекомендуем этот продукт для современных заборов для дома, ограждений для коттеджей, престижных заборов.

Цену изделия удобно определить через онлайн - калькулятор.

Блочки для заборов, системы.

Особенности изделия и монтажа.

Ниже представленная информация это только общие указания для строительства заборов из блоков всех систем. За все работы отвечает заказчик и подрядчик, который обязан иметь соответствующую квалификацию и вести строительство по действующим строительным нормам и правилам.

Блок для кладки забора: ростверк со сваями каждые 2-2,5. Глубина свай 1,2-1,5м. Ширина основания забора зависит от ширины блоков. В литом основании на месте сваи необходимо армирование по всей высоте сваи. Рекомендуется армировать и заливаемое между сваями основание (ростверк). На подготовленное основание кладутся элементы блоков, заливая их густым бетоном.

Столбы из блоков для забора: глубина свай 1,2-1,5м. диаметр 200мм. Основание столба зависит от величины блоков. В залитом основании обязательно армирование по всей высоте столба и сваи. Блоки выкладываются на подготовленное основание и заливаются густым бетоном. Блоки некоторых систем (G1, G2) рекомендуем бетонировать этапами по 4-5 блочков. Тогда из-за сильного давления бетон не выльется по швам нижних блоков.

Строительство забора начинается с установки основания. Глубина основания должна быть не менее глубины промерзания грунта. В отлитом фундаменте, на месте установки столба должна быть арматура по всей высоте столба. На подготовленный фундамент кладут блочки, заливая их густым бетоном, и только после этого, в запланированном месте устанавливаются элементы столбов. которые также заливаются незатвердевшим бетоном. На стенку и на столбы ставятся крышки, используя морозоустойчивый клей или раствор цемента. На изделиях, из-за присутствия в них бетона и извести, возможно появление белых известковых пятен. Гидрат кальция после испарения воды реагирует с двуокисью углерода в воздухе и оседает на поверхности блочков в виде кальция. Остатки раствора, загрязнения и белые пятна удаляются слабым раствором соляной кислоты или другими чистящими средствами. Таким образом, построенное ограждение, через месяц в хорошую погоду (температура +15C ) можно импрегнировать.

Предлагаем импрегнант для бетонных изделий RESIL.

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТИРОВКЕ БЛОЧКОВ.

Возможности использования заборных блоков.

Data: 26-06-2018, 14:55