Эффективные витамины с Дальнего Востока

Среди современных успешных людей в Японии популярны специальные витаминные комплексы из натуральных и минеральных компонентов.
Употребляя японские витамины, мозг лучше получает кислород и снабжается глюкозой, что помогает привести в норму кровообращение всего организма.
    
Ученые из Японии установили, что при даже незначительном употреблении специальных витаминов умственная деятельность восстанавливается быстрее и работа мозга ускоряется. Для людей в возрасте это помогает сконцентрировать внимание и легче переносить умственные и психологические нагрузки.
     
В основе некоторых японских витаминов для мозга используется докозогексановая кислота (ДГК, или по-английски DHA). Это питательная среда для самого мозга, а также сетчатки глаз. Особенно важна DHA в период сложных заболеваний и в период беременности. Основной источник DHA - это морские рыбы жирных пород, которые обитают вокруг Японии.
   
Новая информация легче усваивается мозгом, а также нормализируется работа нервной системы, уменьшая риски стрессовых ситуаций - поэтому эти витамины так популярны среди японских студентов и школьников.
Обратите свое внимание на такие препараты как: DHA и EPA, Экстракт устрицы, Натуральный рыбий жир,Экстракт Гинкго билобы. Высочайшее качество компонентов и технологии помогут вам восполнить дефицит ДГК и восстановить работу мыслительной и нервной системы.      

Data: 10-08-2018, 21:22