Уважаемые колесные диски

Яркая звезда на мировом автомобильном рынке Lenso Wheel Co. Ltd (Компания Колесные диски Ленсо) (Таиланд). Развивается уже более двадцати лет и за эти годы её продукция легкосплавные литые диски Lenso получили заслуженную высокую оценку и одобрение на всех континентах как у крупных производителей автомобилей, на заводы которых компания.
Ленсо производит оригинальные диски(OEM диски), так и у простых любителей автотюнинга. Производственные мощности и лаборатории для разработки и тестирования колёс Lenso, оборудованные новейшим итальянским и японским оборудованием -одни из современнейших в этой области. Производство дисков lenso имеет два важнейших сертификат качества :ISO 9002 и ISO/TS16949(Automotive Quality Management Systems)от органа сертификации из Германии TUV.
Каждый год выпускается около полумиллиона дисков Ленсо для легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. Продукция Lenso с яркими ультрасовременными дизайнами многократно становилась лучшей в номинациях "Самое лучшее Колесо", "Самый лучший колёсный диск" на международных конкурсах и автосалонах и неудивительно, что съёмочная группа блокбастера The Fast and the Furious (Форсаж) выбрала именно диски Lenso для съемок крупным планом. Кроме того, именно Lenso чаще других становятся литыми Replica - дисками.
Марка колесных дисков Lenso Wheel Co., Ltd – это производитель высококачественных литых дисков, как для легковых автомобилей, так и для кроссоверов и SUV. Диски Ленсо производятся в диаметре от 13 до 26 дюймов. Производственные мощности фирмы Lenso позволяют изготавливать до миллиона дисков в год. Купить диски dotz можно тут
Все автодиски Ленсо сертифицированы международными и российским сертификатами качества: TUV,VIA, JWL, JWL-T и разумеется отечественным сертификатом Росстест. Модельный ряд в каталогах Lenso насчитывает более 400 наименований с различными параметрами и постоянно пополняется новыми дизайнами автодисков и экспортируются на рынки США и Европы.

Data: 10-08-2018, 20:59