Один из главных знаков различия на форме

Шевроны – незаменимый элемент имиджа какой-либо компании или организации. Правильно подобранная цветовая гамма и оригинальное исполнение шевронов сделают одежду уникальной, запоминающейся и более презентабельной.
Виды шевронов, используемые материалы
Прочность и долговечность изделий зависит от количества слоев ткани и наличия подкладки из дублерина. Крепятся они двумя способами: пришивным и клеевым. Последний вариант практичнее, так как термоклеевый слой позволяет прикрепить шеврон на карманах, узких рукавах, головных уборах без каких-либо затруднений.
Различают два вида шевронов по типу нанесения изображений:
Печатные
Вышитые
Отличительные знаки с сублимационной печатью выглядят ярко за счет использования стойких экологичных красок. Цветовая гамма передается точно, без потеков и разводов, а все мелкие детали имеют четкие границы. Такое изделие можно стирать, не боясь о том, что оно потеряет насыщенность или облезет. Предлагаем на шевроне вышивку недорого.
Вышивка на шевронах – хорошая альтернатива печати. Она прослужит дольше, не выстирается, и не будет образовывать катышек. Фактурная поверхность вышитых шевронов придает изделию объем и делает его более привлекательным. Современное швейное оборудование в дуэте с качественными нитями широкой цветовой гаммы позволят создать красивые полноцветные шевроны для любых нужд.
Область применения
Шевроны могут крепиться не только на одежду и головные уборы, но и на пледы, скатерти и прочие элементы, помогающие создать имидж. Чаще всего нашивки используются в образовательной сфере, охранными агентствами, спортивными клубами, а также различными общественными организациями и коммерческими компаниями. Таким образом, область применения отличительных знаков ограничивается лишь фантазией заказчика.

Data: 1-09-2018, 14:27