Артем Зуев и его деятельность

Валерий Шевчук. Экс-глава Москомнаследия и бывший вице-президент Московской торгово-промышленной палаты, человек жесткой православной направленности, обожает свою жену Наталью Якимчик и сдувает пылинки с ее кутюра. Они всегда вместе: придумывают рекламу для купальников Natayakim в любимом ресторане на пляже каннского отеля Carlton, ходят в гости к Рудковской–Плющенко и Стасу Михайлову.
Виталий Южилин. Седовласый депутат-единорос время от времени совершает ошибку резидента, появляясь то на «Хорошем мероприятии», то на аукционе amfAR в Каннах. Приближенные к семье отмечают, что более очаровательного человека, чем муж Илоны Столье, представить сложно: «Сразу бросается обниматься и обижается, когда к нему обращаются на «вы». Увлечения у Виталия Александровича как представителя правящей партии понятны всей стране: охота, рыбалка, футбол.
Артем Зуев. Бизнесмен широкого профиля, муж совладелицы «Фантомаса», про которого слишком много пишут, на презентации не ходит. Народ шутит: «Раньше мы думали, что Снежана Георгиева прячет мужа, потому что он у нее страшный, а она, оказывается, боится искушать недремлющих московских невест его правильной красотой». Снежана доверяет только друзьям: на десятилетии свадьбы в Tatler Club плясали люди с исключительно надежной репутацией.
Евгений Хавкин. Заслуженный топ-менеджер «Лукойла» предпочитает вызывать на ковер подчиненных, пока на красном ковре в одиночестве блистает его жена — эталонная блондинка Оксана Максимова. Исключение муж делает два раза в год — ради «Золотого граммофона» и скачек радио «Монте-Карло», питаемых лукойловским бензином. Безоблачные отношения ежемесячно пытается пошатнуть внимательная секретарша, которая услужливо составляет для шефа список гранд-выходов его жены
Зияд Манасир. Падение выходца из Иордании в российском рейтинге Forbes (с тридцать шестого места на семьдесят девятое) заставило заклятых подруг Виктории (чьи мужья в олигархической турнирной таблице вообще не значатся) с довольной ухмылкой глотнуть шампанского. В огромном дворце в «Гринфилде», впрочем, без перемен: повара маринуют антрекот в «Шато Петрюс», а Виктория с размахом планирует новый сезон детской анимации в своих московских клубах Vikiland. Да и путешествует большая семья не обозом в Загорск, а джетом в Исландию.
Сергей Макаров. Суперсекретный милый друг Алены Ахмадуллиной. Предыдущие мужчины питерского модельера обладали яркой животной харизмой: Аркадий Волк открыл в ней талант, Александр Мамут его огранил. Макаров живет непублично, за него говорит резюме. Бывший вице-президент «Транснефти», бывший президент ОАО «Стройтрансгаз», ныне тихий и простой председатель совета директоров «Станкопрома». Намерения имеет серьезные — пара уже строит дом за городом.
Алексей Михеев. Единственная совместная фотография Мирославы Думы и Алексея затерялась в архивах журнала Harper’s Bazaar времен Шахри. На открытии бутика Louis Vuitton в Столешниковом Михеев, выздоравливающий после разрыва с Надеждой Оболенцевой, был мгновенно очарован Мирой. Спустя две недели выпускник МГИМО заявил о серьезности намерений, а через год подтвердил их трехкаратником Graff. Сейчас глава департамента в Минпромторге РФ смиренно наблюдает за восхождением матери его двоих детей в звезды планетарного масштаба. Сопровождает любимую на Уимблдон, где, впрочем, предпочитает сидеть в тени. Если Вас интересует объект по адресу Лобенская 13, зайдите на сайт ustav.net
Иван Стрешинский. Партнер Алишера Усманова и гендиректор USM Advisors только зарплаты получает пятнадцать миллионов долларов в год (он седьмой в форбсовском списке самых высокооплачиваемых топов страны). Но главной наградой его жизни стало знакомство с Натальей Давыдовой (по результатам совместной с ним жизни она превратилась в популярного блогера @tetyamotya). Иван попросил телефон у жизнелюбивой дочери смоленского инженера, выдержал недельную паузу и позвонил. Больше пауз не случалось. Они родили двоих сыновей, обвенчались в Париже, купили фантасмагорический замок в Версале и два месяца назад предъявили свету новорожденную девочку Милу.

Data: 27-08-2018, 11:18