Замки Крит - повышенная надежность

Замки «Crit» - продукция, производимая компанией «Крит -М», основанной в 1993 году. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке и занимает высокую позицию в сфере производства замочно – скобяных изделий. Товарный ассортимент «Крит -М» : петли, ограничители дверей, поворотные ручки на планке, поворотные ручки на фланце, броненакладки, цилиндровые механизмы, задвижки и замки. Замки «Crit» представлены в широком ассортименте и оптимальны по цене. Являются качественным и надежным средством защиты.
Серия РK предназначена для металлических дверей толщина которых должна быть не меньше 30 миллиметров. В основе замков цилиндровый механизм с секретностью «KALE», где ключ имеет поверхность как у первокарты. Запорные штыри в диаметре составляют 17.5 мм, их количество на замке зависит от модели, составляет 4 или 5. Размер поперечного сечения засова представляет не менее 1202 квадратных миллиметров.
Серия РМ – замки этой серии имеют 3 запорных штыря, две модели (ФРМ и 7РМ) оснащены засовами. Используются  для  металлических дверей толщиной не менее 30 мм. Так же как и замки серии РМ цилиндровым механизмом «KALE». Диаметр штыря — 16.8 мм, поперечное сечение засова ровняется 665 квадратным миллиметрам.
Серия СЗ конструктивно очень похожа на серию РМ и отличается от нее присутствием сувальдного механизма, а не цилиндрового.
Серия Deadbolt имеет два типа товара: Sphere и Helicopter. Замки Крит предназначены для межкомнатных дверей и достаточно несложны в установке.
Замки «Crit» серии А представляют собой два вида: сувальдный и цилиндровый. Эти типы замков схожи по своим запорным характеристикам. Здесь используются три запорных ригеля.
Противопожарные замки серии «П» представлены в виде замков, предназначенных для установки на противопожарные двери. Они сделаны полностью из стальных деталей, что делает их в высокой степени надежными при воздействии высоких температур.
Замок «Акробат» является очень функциональным, так как дает возможность устанавливать его не только на металлические противопожарные двери, но и профильные, деревянные двери или в  металлических (не тяжелых) дверях.
Совершенно очевидно, что при таком разнообразии замки «Crit»могут обеспечить сохранность и безопасность на должном высоком уровне.

Data: 1-09-2018, 14:41