Продолжается реконструкция крупного парка Смоленска

Мост в парке 1100-летия Смоленска будет закрыт на ремонт в рамках благоустройства парка. Ремонтные работы продлятся около двух недель.
Об этом рассказал представитель компании-субподрядчика, ведущего благоустройство, на встрече с инспекционной комиссией, отслеживающей ход реализации программы «Городская среда».
По его словам, на мосту предстоит убрать старые железные перила и заменить их новыми, бетонными. Также по проекту предусмотрена замена асфальтового покрытия моста на брусчатку.
«Мы инспектировали парк 1100-летия практически месяц назад. Сегодня мы видим положительную динамику в работе. Опасений, что подрядчик выбивается из графика, пока нет», — констатировал руководитель инспекционной комиссии Игорь Ляхов, председатель Смоленской областной Думы. Гостей города всегда рады разместить гостиницы смоленска цены там невысокие.
К ремонту моста не приступают до тех пор, пока не будет завершена укладка брусчатки на дорожках — альтернативных путях обхода, которыми будут вынуждены пользоваться смоляне.

Data: 27-08-2018, 11:43