Популярным решения является изготовление лестниц на металлокаркасе.

Популярным решения является изготовление лестниц на металлокаркасе.

 


Металл и дерево прекрасно сочетаются, позволяя образовать стильную и современную лестницу на второй этаж, которая прекрасно впишется в интерьер частного дома. Производство каркаса подобных конструкций осуществляется с использованием металлических профилей, уголков и швеллеров, что позволяет создавать лестницы разных форм и размеров.

 

ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ ЛЕСТНИЦЫ


Мы занимаемся изготовлением лестниц на металлокаркасе на заказ с частичной или полной облицовкой деревом. В первом варианте изготовление лестниц конструкции, наиболее популярном среди потребителей, деревянными являются лишь отдельные элементы – ограждения, отбойные планки, подступенки и непосредственно ступеньки. Это расширяет простор для дизайнерских решений.

 

ФАЛЬШБАЛКИ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА


В качестве дополнительных работ, мы предлагаем нашим заказчикам изготовление декоративных потолочных фальшбалок из массива дерева. Деревянные фальшбалки - оригинальное дополнение к интерьеру Вашего дома, отличная возможность совместить в одном решении практичность конструкции и красоту натурального дерева.

 

ЛЕСТНИЦЫ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ


В частном доме лестница на второй этаж на металлическом каркасе является важным элементом интерьера. Подобная конструкция отличается жесткостью и надежностью. Она имеет большой запас прочности и устойчива к деформации. Обзаведясь в доме деревянной лестницей на металлокаркасе с забежными ступенями, вы ощутите максимум удобства от использования конструкции. Причем вписать такую лестницу можно в помещение фактически любой площади. Она будет смотреться стильно и привлекательно.

 

Не менее актуален и открытый металлический каркас с площадкой. Можно также обратить внимание на недорогую лестницу закрытого типа. В данном варианте основание полностью обшивается деревом.

 

Еще один тип – моно косоур. На единственный центральный металлокаркас лестницы привариваются опорные площадки, а подступенков конструкция не имеет.

 

Data: 7-01-2024, 12:05