В Кузбассе взят правильный курс по привлечению инвестиций в жилищное строительство

В Кузбассе взят правильный курс по привлечению инвестиций в жилищное строительство15:29 02.08 Евгения Етеревская.

Отличное радио! Давно не живу в Кемеровской области, но слушаю до сих пор через интернет. Аналогов не знаю. Подборка музыки, то что нужно! Спасибо, за работу.

18:36 22.07 Анна Егорова.

Ребят, а что, сервис "что играло в эфире" не работает. очень нужно.

21:36 19.07 Роман Попенко.

Доброго времени суток! Так же хочу выразить благодарность за отличный подбор музыки. Полюбил ваше радио ещё в 2004 году, вечерами с удовольствием слушал "Сад расходящихся тропок", который открыл для меня целый пласт новой интересной музыки. Уже 12 лет живу в Томске, но как только въезжаю в Кемеровскую область - нахожу ваще радио. Только недавно осознал, что радио можно слушать и в интернете) Но сегодня днем были проблемы с интернет-трансляцией. Архив передач прослушивался без проблем, а вот прямой эфир не воспроизводился. Надеюсь это просто одиночная проблема, но на всякий случай решил сообщить. В общем ещё раз вам спасибо за труды и удачи.

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Максу Климову за подбор музыки! На даче в Мысках приемник перестал принимать FM, и мы случайно наши ваше радио на УКВ, теперь слушаем его постоянно, в т.ч. в машине. Первый раз слушаю так интересно подобранную музыку, не заезженные хиты, не попсу. Спасибо Вам за работу! Ранее больше слушал "Наше Радио", но надоело однообразие и попсовый подход к музыке. Еще раз спасибо и удачи Вам.

13:24 28.06 Макс Климов.

Алексей, добрый день! 6:25 - Robbie Williams "She's The One", 6:29 - Bryan Adams "Somebody", 6:34 - Pet Shop Boys "Memory Of The Future". Список проигрываемых песен будет автоматически обновляться (как и раньше), как только завершатся небольшие восстановительные работы на нашем сайте. Надеемся, скоро.

07:44 28.06 Alexey Kozyrev.

Доброе утро! Подскажите, что за песня играла сегодня примерно с 6.30, и не могли бы вы обновить список проигрываемых песен с того момента. За ранее спасибо.

11:04 23.06 Никита Тимошенко.

Александр, вы, видимо, не поняли, что я не слушатель, а ведущий радио. И я прекрасно знаю, как мы называемся, кто наш учредитель и почему у нас такой формат, какой у нас формат. Учитывая, что рассуждаете вы логично и разумно (хоть и субъективно), полагаю, вы понимаете, что каждому слушателю отчитываться о формате, принципах и прочей "кухне" радио мы не будем. Придётся отдельный штат нанимать. Что касается "Истории", опять же просвещу Вас. Текст я не читаю, а ПИШУ. Находя источники в Интернете, конечно же, чего там стесняться. То, что пишу, я анализирую и выдаю под теми "приправами" мыслей, которыми обладаю касательно каждой темы. Если моё отношение к истории разнится с Вашим, извиняюсь. Как вариант, текст программы можно расшифровывать. Проверять уникальность, например. Но радио в первую очередь слушают, а не читают. И, опять же, много могу рассказать, почему нет обилия ссылок, справок, имён-фамилий и явок. Но, опять же, всем не наотчитываешься. Во всяком случае, за неравнодушие Вам наша благодарность. Искренне.

08:20 23.06 Евгения Борисова.

Анатолий, как Вы себе представляете радио и для старшего поколения, и для детей? Что это за радио должно быть? Знаете ли вы, что радиостанции, заявляясь в конкурсе на частоту, иногда указывают свою аудиторию очень узко, например, "молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет" или "слушатели мужского пола 28-40 лет". Если бы Вы слушали радио "КузбассFM", Вы бы знали, что это единственное радио в фм-диапазоне в Кемеровской области, которое транслирует классическую музыку великих композиторов. А еще раз в сутки включает отрывки из аудиоспектаклей. Вы считаете, жители Канзаса более достойны этого, чем жители Кузбасса? Или в Кемеровской области по радио хочется слышать "Рабочую мелодию Кузбасса"? Ну, и меломанов гораздо больше, чем вы думаете. И благодаря интернету, аудитория у радио - весь мир, ведущие это точно знают, потому что получают отклики. И вот я реально не понимаю таких посылов, есть же куча других радиостанций в области, и с русской музыкой, и с ужасной русской музыкой - включай да слушай, в чем проблема.

Ребята, у вас конечно хорошее радио для меломанов,сколько их? 100,500,пусть даже будет 1000. В Кузбассе проживает больше 3х миллионов жителей. Вы наплевали на старшее поколение а также на самых маленьких слушателей. Если принципиально не не хотите транслировать попсу ,то было бы больше пользы если больше транслировали классическую музыку и жизнь выдающихся композиторов, а не какого-нибудь Абебе Бакилу из Гвинея бесау .И какое это радио КУЗБАСС FM. Назовите Канзас FM и крутитесь на свои деньги ,а не на деньги налогоплатильщиков Кемеровской области.

11:56 20.06 Александр Кокшаров.

Никита,Вы и правда не в курсе, что каждый губернатор в своем регионе имеет свое телевидение, радио, газету? )) Радио или телевидение, как правило, называется тем регионом, который оно прославляет. У нас это. к примеру. "областное ТВ", там поют оду Евгению Куйвашеву. у вас это Кузбасс ФМ. Не знаю почему Вас не держат в курсе? Вы и "истории" свои читаете не вдумываясь, не подвергая какой-либо внутренней критике. Либо Вы все понимаете. и делаете хорошо свое дело за достойное вознаграждение. Было бы здорово, если бы на сайте появилась рубрика с записями (текстами) того, что Вы читаете. Спасибо.

В Кузбассе взят правильный курс по привлечению инвестиций в жилищное строительство.

Об этом сегодня говорили участники круглого стола по реализации национального проекта. Поделиться опытом приехали руководители ипотечных агентств из нескольких сибирских регионов, представители крупных инвестиционных компаний и чиновники.

Уже не в первый раз Кузбасс ставят в пример другим регионам и по темпам строительства и по работе с ипотечными кредитами и по умению найти необходимые деньги. Почву для реализации национального проекта в Кемеровской области подготовили еще в 2005 году. Определили земельные участки под комплексную застройку, согласовали сметы и проекты, чтобы в 2006 спокойно приступить к работе. Сейчас в регионе построено более 500 тысяч квадратных метров жилья, до конца года введут еще 300. А в 2007 году, по словам начальника департамента строительства Марии Гуляевой намерены строить еще больше. Анализ ситуации показывает, что на это нужно около 10 миллиардов рублей. Бюджеты всех уровней могут дать максимум 4, поэтому специалисты делают ставку на внебюджетные источники: деньги банков, застройщиков, предприятий, а также средства, привлеченные через рынок ценных бумаг. В этом отношении наиболее значим опыт Кузбасса по выпуску облигаций жилищного займа. Размещенные в августе на московской межбанковской валютной бирже, они пользуются безусловным спросом инвесторов. По словам участника сегодняшнего совещания, директора инвестиционно-банковского департамента банка КИТ-Финанс Евгения Литвина, подобная программа привлечения средств в строительство сегодня наиболее перспективна.

Деньги, привлеченные от продажи облигаций один из основных источников строительства новых домов, говорит директор агентства по ипотечному кредитованию Кемеровской области Галина Миронова. Уже сейчас этот миллиард направлен на возведение домов в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске и других городах области. Значительная часть новых квартир будет продана через ипотеку, и, следовательно, агентство получит государственное рефинансирование. Возвращенные деньги вновь вложат в строительство. По этой схеме за пять лет агентство направит на возведение новых домов не один, а несколько миллиардов рублей.

Однако сегодня необходимо искать и другие источники. Например, деньги от продажи корпоративных бумаг. Пока этот рынок не особенно развит в Кузбассе, свои облигации на биржах страны разместили только 12 предприятий, однако, по словам начальника департамента ценных бумаг и страхового рынка Нелли Малютиной, со временем продажа акций принесет немалые средства. Кроме того, Малютина считает, что регионам необходим собственный внутренний инвестор. С ее точки зрения им могли бы стать негосударственные пенсионные фонды.

Отзывы гостей о презентации радио КузбассFM в Новокузнецке.

Кузбасс FM ГПКО ГТРК Кузбасс, 2003—2017. Все права защищены. Копирование информации возможно только при указании ссылки на.

Текстовое и мультимедийное наполнение сайта предназначено для аудитории старше 16 лет. Новости партнеров.

Data: 8-08-2017, 03:03