ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖУРНАЛ

ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖУРНАЛЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖУРНАЛ.

; BATIMAT RUSSIA 2017 (R) ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖУРНАЛ Ежемесячное научно-техническое издание для профессионалов-дом остроителей, архитекторов, инженеров, проектировщиков, всех работников строительного комп лекса, а также для индивидуальных застройщиков. Издается с 1958 г. Публикуются материалы о новых конструктивных и планировочных решениях, прогрессивных строительных материалах, теплосберег ающих технологиях и конструкциях, об экономике жилищно-гражданского строительства, проблемах архитектур ы, градостроительства, сельского строительства, экологии жилища. Подписные индексы: 70283 по каталогу Пресса России. 79250 по каталогу агентства Роспечать. Россия 127434, Москва Дмитровское ш. д. 9, стр. 3 телефон: +7 (499) 9762208 факс. +7 (499) 9762036 Информационные партнеры.

ИНФОРМАЦИЯ как ИДЕЯ и как РЕКЛАМА при делении умножается. Поделитесь интересной информацией с миллиардами посетителей сотен ведущих интернет-сервисов мира.

Будем Вам благодарны за подписку на наши журналы "Компьютер" и "Сети связи", за рекламу, клики и визиты на наших сайтах, а также за ссылки на титульный сайт месяца.

ссылка на страницу Вашей фирмы.

Если Вы одобряете наш проект и имеете свой сайт, блог, форум или портал, можете разместить у себя Вашу персональную кнопку Это поможет пользователям, которые интересуются Вашей фирмой, удостовериться, что о Вас пишет пресса. Для Вас льготные изменения в геноме индекса.

кнопка на страницу Вашей фирмы.

Data: 31-01-2018, 18:15