http://tuofikea.ru/novelty

Надувную лодку сегодня сложно представить без транцевых колес

Транцевые колеса – еще пару лет назад никто понятия не имел, что это такое. Сегодня они есть у каждого уважающего себя рыбака. Так что же это такое. Это специальные колеса на креплениях, которые позволяют легко, быстро и удобно перевести ПВХ лодку из точки А в точку Б. Однако стоит учитывать, что это расстояние не большое, от машины до берега водоема.

От сюда возникает вопрос: а нужны ли тогда транцевые колеса вообще? Ответ: нужны. Возьмем в пример самую обычную ПВХ лодку. В среднем она весит 40-50 кг. Прибавляем мотор 30кг, бак с топливом 20кг, якорь – 10 кг, снаряжение минимум 30 кг. В сумме мы получаем порядка 130 кг. Дотащить такую лодку до воды не повредив как минимум днище просто невозможно. Использование транцовых колес в разы облегчает задачу.

Следуя из названия можно понять, что они прикрепляются к транцу, на который устанавливается мотор. Такое расположение позволяет перенести основной вес лодки на колеса.

Наш магазин располагает богатым выбором трацевых колес любого типа и из любых возможных материалов. Наши консультанты помогут вам не только подобрать лучший вариант именно для вашей лодки, но и дадут советы по эксплуатации и уходу. Не менее важно, что оформить заказ вы можете прямо в интернете и оформить доставку в любое удобное вам место. И конечно же самое приятное – это качество нашего товара и цена, которая приятно удивит любого рыбака.