http://tuofikea.ru/novelty

Почему Путин не станет Президентом?

Были времена, когда мы были согласны подписаться под каждым умным и нужным словом Путина. Со временем все поняли смысл пустословия, не подкрепленного делами, как Внутреннюю политику путинизма, которая держится на интригах, обманах, неисполняемых обещаниях и лукавстве.

Сегодня все осознают, в обществе начали происходит изменения, связанные с повышением политической грамотности и гражданского самосознания населения.Путин из гаранта благополучия и сохранности собственности элиты, становится фактором риска.Более раскованные представители истеблишмента посетили «Болотную»: часть кремлевских рифмоплетов начали писать статейки против хозяина.

Путин осознает, что при народном бунте он кончит свои дни на нарах, если организует кровопролитие и произойдет ввод войск НАТО, то кончит, как Хусейн. Элита осознала свою бесперспективность с Путиным и готовится тихо убрать путинизм с политического поля РФ.

Как это может произойти.

Основная интрига «Президент 2012» началась летом после встречи Путина и Прохорова. Прохоров человек дела, он меньше говорит и больше делает. Если отсутствует результат, предприниматель палец о палец не ударит. Прохоров сразу начал свою избирательную компанию, но кое — кому не понравилось отсутствие полной договоренности и его на время осадили. Хотя некоторые издания не давали забывать об амбициях Прохорова.

Желание Путина стать Президентом 2012 вызвало массу народного негодования, которая к февралю достигнет своего пика. И тут возникает главный вопрос: станет ли он главой государства?

После зачистки списка кандидатов, там остались одни марионетки и более самостоятельная фигура — Прохоров. Как противовес Прохорову ввели Мезенцева. Мезенцов, как затратная фигура для власти, будет оттягивать голоса от основных кандидатов, но нужен как дублер Прохорова.

Как один из вариантов, долгожданное событие произойдет в феврале, Путин по веской причине снимет свою кандидатуру, лучше по болезни. Ошарашенной оппозиции и успокоившемуся населению предложат сделать «выбор» из того что есть. «ГАС выборы» без всяких фальсификаций выдаст предварительно заложенные проценты по кандидатам и мы получим президента Прохорова.Второй вариант: на второй тур Прохоров выйдет с непроходным противником или с самим Путиным, в результате чего соберет голоса протестного электората.

Почему Путин не станет Президентом? Во-первых: ему, пока у власти его протеже, нужно упорядочить собственность, тихо — мирно получить почетную должность за границей и стать добропорядочным буржуа. А там новые проблемы ухудшения жизни заставят многих его забыть.Во-вторых: в свое время Путин был кандидатурой Леши Кудрина, а сегодня у Леши Кудрина кандидат — Прохоров.И в- третьих египетские жрецы всегда изображали фараоны выше других персонажей (Последняя строчка для людей, умеющих улыбаться).