http://tuofikea.ru/novelty

Высокоэффективное отбеливание зубов zoom 4

Zoom 4 White Speed – инновационная методика отбеливания зубов. Эффект осветления – до 8 тонов, исчезают темные пятна от чая, кофе, табака. Окончательный результат зависит от индивидуальных факторов: изначального состояния зубов, степени и причин потемнения. После процедуры врач дает рекомендации по уходу за ротовой полостью, которые позволяют сохранить белоснежную улыбку на срок до 5-7 лет.

Показания для процедуры осветления
С помощью новой технологии практически каждый может улучшить цвет зубной эмали. Результат отбеливания зубов ЗУМ 4 – на реальных фото. При использовании метода эффективнее осветляетсяэмаль с желтым или коричневым оттенком.

Серые, синевато-серые, многоцветные зубы сложнее поддаются отбеливанию, но их состояние тоже улучшается. Есть небольшой процент людей с многочисленными реставрациями. Им стоит прибегнуть к винирам или коронкам.

Технология Zoom 4 White Speed
Методика создана в США. Она успешно прошла клинические испытания и распространилась в других странах. Система четвертого поколения имеет очевидные преимущества по сравнению с тремя предшествующими:

Безопасность. Отбеливающий гель содержит 25% перекиси водорода. Это на 10% меньше, чем в предыдущих составах. Снижается вероятность повредить эмаль, спровоцировать ожог мягкихтканей.

Эффективность. Набор укомплектован средствами одного производителя. Инструменты подобраны так, чтобы максимально улучшить конечный результат. Для белоснежной улыбки достаточно одной процедуры. В клинике «Имплантмен» на отбеливание зубов zoom 4 акции

Комфорт. После осветления наносят гель с нитратом калия и фторидом натрия. Он закрепляет результат, снимает воспаления, снижает чувствительность десен, делает эмаль гладкой, а улыбку – сияющей.

Проводят отбеливание зубов Zoom 4 в клинике или в домашних условиях. В первом случае работу выполняет специалист. Единственное неудобство для пациента: на протяжении всей процедуры он остается неподвижным с открытым ртом.

Для домашних процедур применяют каппы с осветляющим гелем. Их нужно использовать 2-4 недели. Это проще, дешевле, но эффективность полностью зависит от соблюдения инструкций. Плюс требуются контрольные посещения стоматологического кабинета.

Есть компромиссный вариант. Наша клиника проводит акции на отбеливание зубов Zoom 4. Вы можете сэкономить и пройти процедуру под полным контролем врачей.

Как проходит клиническая процедура?

Технология предусматривает 4 этапа:

Подготовка. Осветляют только здоровые зубы. Предварительно нужно вылечить кариес, пульпит, очистить зубной камень, налет. Врач осматривает ротовую полость пациента, дает подробные инструкции.

Осветление. Стоматолог использует гель для защиты десен, чтобы на них не остались ожоги от перекиси водорода. После этого наносит осветляющий состав и активирует с помощью ультрафиолетовой лампы. Эта процедура длится 15-20 минут и повторяется трижды. Глаза пациента защищают от света специальными очками.

Завершающий этап. Для реминерализации эмали применяют гель с аморфным фосфатом калия. Он заполняет поры, микротрещины и гидролизируется в апатит. Эмаль становится блестящей, гладкой, плотной. Лицензия на эту уникальную технологию есть только у компании Philips Zoom.

Домашний уход за полостью рта. Соблюдая прозрачную диету, придерживаясь рекомендаций специалиста, пациент способствует улучшению результата.