http://tuofikea.ru/novelty

Длинномеры решают задачи повышенной сложности

Грузовые перевозки являются одной из наиболее развивающихся сфер, ведь необходимость транспортировки может возникнуть хоть у крупной компании, хоть у обычного человека. В зависимости от габаритов и объемов груза, применяется та или иная спецтехника, причем есть модели для решения самых непростых задач.

Если груз тяжелый, а еще и обладает большими размерами, тогда понадобится такой вариант, как длинномер, представляющий из себя грузовое авто с кузовом повышенной длины. В среднем, такой транспорт имеет возможность перевезти около 20 тонн, но есть и более вместительные варианты. Кстати, если вас интересует аренда длинномера в москве, то однозначно стоит обратиться в компанию «Автокран-Онлайн», где большой выбор спецтехники.

Различают открытый и закрытый кузов спецтехники, от чего зависит целесообразность использования их для перевозки тех или иных грузов. Используются они для транспортировки строительных материалов в больших объемах, также позволяют доставлять в пункты назначения тяжелую спецтехнику.