http://tuofikea.ru/novelty

Рассмотрим внимательно возможности работника AVON.

Кто может стать Представителем AVON?
Гражданин РФ старше 16 лет или Гражданин СНГ старше 18 лет!
Есть ли стартовый взнос в AVON?
Взноса никакого нет. Кроме того вы получаете, каталоги и пакет документов для начала сотрудничества бесплатно. Вы можете в любой момент отказаться сотрудничать с компанией, если у Вас не получится, но попробовать всегда стоит.
Нужно ли делать заказ из каждого каталога?
Вы можете пропустить несколько месяцев вообще не отправлять заказы (например, летом во время отпуска), а потом вернуться и снова продолжить сотрудничать с AVON.
Существует ли какая-то минимальная сумма на которую нужно делать заказ?
Нет, обязательных закупок делать не надо. Вы делаете заказ только тогда, когда вы и ваши знакомые выбрали что-то для себя из каталога. Минимальной суммы заказа у нас тоже нет.
Каким образом я буду делать и получать заказы AVON?
Наши представители получают свои заказы на почте в своём районе или у себя дома, курьер донесёт заказ прямо до вашей двери. Доставка в нашей компании бесплатная. Вы сами выбираете вариант, который вам больше нравится. Заказ также можно отправить через интернет или смс.
Возможно ли заказывать продукцию AVON только для себя будучи представителем?
Конечно возможно. А если вы покажете каталог AVON своим друзьям и знакомым, то за свои заказы вам вообще не придётся платить, поэтому эйвон для представителей сделать заказ позволяет экономить, так что многие люди пользуются этой возможностью. Если вместе с вами заказывать будут от 4 ваших подруг, то каждую кампанию, для себя можно будет заказать более чем на 1000 рублей продукции бесплатно.
Где можно узнать полезную информацию по пользованию продукцией для новых представителей?
Информацию можно узнать на Тренинге у менеджера, который необходимо пройти всем новым представителям, записавшись на него у своего координатора.
Существует ли возврат продукции, если обнаружен брак или клиент отказался от заказа?
В этом случае вы сможете обменять или вернуть продукцию, гарантия действует в течение 3х месяцев со дня покупки.