http://tuofikea.ru/novelty

Можно ли выиграть в игре с политическими шулерами?

Некий чудак и поныне за Правду воюет, —

Правда, в речах его правды — на ломаный грош:

«Чистая Правда со временем восторжествует, —

Если проделает то же, что явная Ложь!»

Владимир Высоцкий

Когда мы возмущаемся обманом власти, будь-то фальсификации на «выборах» или открытое «кидалово» военных с повышением зарплаты, мы забываем бессмертные строчки Александра Пушкина:

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

Общество снова и снова, с упорством маньяка, позволяет вестись на пустые обещания скомпрометировавших себя пустышек, не обращая внимания на те, Законы, которые позволяют власти манипулировать большинством населения страны.

Человек, мало мальски разбирающийся в юриспруденции понимает, что российское выборное законодательство прямо противоречит Конституции России. И Чуров, вовсе не «волшебник», а обыкновенный мошенник, стоящий на страже «рабов на галерах».

Поэтому в свое время, я предлагал бойкотировать последние парламентские «выборы». Их исход был предрешен. И не только из за фальсификаций. Само законодательство напрочь устраняет участие в любых «выборах» как минимум 95% населения страны. Разве в Конституции указано, что участвовать в выборах могут только партии? Нет! В Конституции России, ( Статья 32) записано:

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

Но на заборе, тоже есть разные надписи…А согласившись участвовать в выборном Лохотроне, общество, надеясь выиграть у шулеров, само признало готовность быть обманутым.

В марте 2012 года в России предстоят президентские выборы. Вы снова, наступая на одни и те же грабли, надеетесь выиграть у мошенников? Уже нет? Похвально. Но что же может изменить ситуацию? Согласятся ли шулеры сменить свои замусоленные колоды на новые карты, на справедливые, честные Законы? Никогда! Иначе вся эта команда мошенников, сразу после выборов окажется за решеткой. Считать их полными идиотами, было бы непростительной глупостью. Но и нам, гражданам, неравнодушным к обману людей и махинациям властей, не стоит уповать только на порядочность питерских чекистов юристов. Как мы уже убедились, кроме животного страха перед честными выборами, за душой у членов коллективного кооператива «Озеро», ничего больше нет. И эти «государственные мужи», будут отстаивать свое «право» оставаться альфа-самцами и альфа-самками любыми не правовыми мерами.

Однако главное преимущество общества в том, что нас, рядовых граждан, не участвующих в дележе государственного пирога — подавляющее большинство. И на каждый ход шулеров, мы должны находить адекватные ответы.

В предстоящие президентские выборы, шулеры и общество имеют прямо противоположные цели и задачи.

Задача мошенников — любыми способами привести своего альфа-самца в кормчие, не оставшись на обочине жизни, а затем и на нарах, задача общества — осуществление перемен в верховной власти, позволяющих

Переиграть шулеров на засеянном ими «поле дураков» — пустая затея. «Волшебники» там ждут их с распростертыми объятиями. Обществу необходимо играть по своим правилам, и на своем поле.

На сегодняшний день, главное поле общества борьбы с мошенниками — это улицы российских городов и сел. Другого не дано. Как показали последние события в стране, шулеры очень неуютно себя чувствуют на таких площадках. Им просто нечего противопоставить. Альфа-самец, по происшествии уже нескольких дней, так и не смог сформулировать свое отношение к протесту общества 10 декабря. Ведь сказать то и нечего?! Являясь официальным лидером воров и жуликов, он полностью несет ответственность за уголовные деяния «волшебников». Холодным, отрезвляющим душем для него оказалось и 12 декабря, когда в Москве на митинге в поддержку Путина и Медведева лохотронщикам пришлось выводить на улицу среднеазиатских гастарбайтеров и питерских студентов. И то, набрали никак не больше 5 тысяч человек. И крысиное племя уже понимает, что общество не горит желанием снова играть в карты с мошенниками.

Конечно, не исключено, что «волшебники» посоветуют главе едиросов отказаться от претензий на власть. Однако, скорее всего местоблюститель, еще до истечения своего срока, уйдет в небытие, уступив нагретое место своему патрону. Так для него надежней. Чувство самосохранения, с учетом его работы заведующим клубом ГСВГ в Германии развито. Он уже понимает, что весна в России в этом году наступает раньше всех климатических прогнозов. Формы летчика, моряка, водолаза, байкера.. обветшали в глазах людей, и уже слишком многие увидели, что король то…голый…

Общество сможет дать адекватный ответ шулерам только в одном случае — если откажется играть с мошенниками по их правилам. Не сомневаюсь, что если «волшебники» попытаются затягивать гайки, то резьба обязательно сорвется. А выход на улицы Москвы сотен тысяч сторонников кандидатов в президенты от оппозиции, заставит кремлядей организовать еще один процесс переодевания. Вспомнив опыт председателя Временного правительства Керенского.