http://tuofikea.ru/novelty

Нужен ли России честный и порядочный президент?

События последних недель в России — грандиозные акции протеста, выдвижение и самовыдвижение в президенты страны ряда сильных духом русских мужчин, дают Надежду, что наше общество начинает выздоравливать. У мужчин, наконец, начала просыпаться Совесть и они вспомнили, что их путь, это путь воина, защитника Отечества, защитника своего Народа и своей семьи.

Не за всех кандидатов готов голосовать, но уверен, что такие знаковые фигуры как генерал-полковник Ивашов и политик Борис Миронов большинством населения России, будут с радостью поддержаны. Эти люди — плоть от плоти элита русского народа. И каждый из них сможет с честью быть Гарантом справедливости, соблюдения законных интересов всех граждан России. Уверен, что эти люди способны сделать все, чтобы в стране больше никогда не было правового беспредела и неприкасаемых подонков. А вор, какой бы он пост не занимал, — сидел в тюрьме. Прихватизация признана преступной. Ее итого пересмотрены, а организаторы понесли бы заслуженное наказание.

Одновременно, вызывает удивление выдвижение кандидатом в президенты, освистанного, опозорившего себя «итогами» никчемного «царствования», нищенским существованием населения страны, мошенническими «выборами» гражданина Путина. Или не лидер партии жуликов и воров довел страну до ручки? Снова захотел под зонтик неприкосновенности? Этот номер не пройдет! Хватит людей смешить. И злить. Это может печально закончиться для «раба на галерах». Такие рабы и слуги вызывают уже только ненависть и презрение. А уж если ты нерадивый слуга — заслуживаешь пинка под зад.

Или снова фальсификации? Использование административного ресурса? Ресурсов (читай финансов) партии жуликов и воров? Хотя ведь тратят на самом деле НАШИ деньги! Мне такой кандидат, и даром не нужен. Личность Путина, мне интересна только в плане расследования его махинаций начиная с работы в Питере, под руководством Собчака, и заканчивая сегодняшним днем.

Точно также мне было бы противно узнать, что местоблюститель, посредственность, — Медведев, захотел бы снова «осчастливить» Россию еще одним сроком.

Уверен! Как только к руководству страны придет честный, порядочный, русский человек, и Путин, и Медведев свои сроки получат сполна. Возможно пожизненные. Решать суду.

Но не маниловские ли у меня мечты? Уверен, что нет. И хочется, чтоб и у выдвинутых кандидатами в президенты России людей, тоже не было иллюзий. Никто не допустит их до выборов. Ворью есть что терять. И эти мошенники, сделают все возможное, чтобы не допустить участия честных людей в выборах. Криминальная шпана у власти, с радостью примет в свой предвыборный кагал Зюганова, Явлинского, Миронова и Жириновского. Чьи услуги, ввиду политической потрепанности, стоят уже даже не 30 сребреников. Но им не купить, ни за какие деньги, ни генерал-полковника Ивашова, ни Бориса Миронова. Поэтому мошенники сделаю все, чтобы не допустить этих достойных людей не то что до власти, но и до выборов. Немцовых, других пустышек масонского разлива могут. Но не русских людей.

Где же выход? Выход один. И для генерала Ивашова и для политика Бориса Миронова.

Хотите послужить Отечеству, Народу? Обращайтесь непосредственно к Народу. А не к чуровским «волшебникам» — махинаторам.

Призыв генерал-полковника Ивашова к офицерскому корпусу, гражданам России «О мобилизации», позволит ему в короткие сроки заручиться поддержкой миллионов граждан страны. И если генерал выведет на улицы, даже только Москвы, сотни тысяч своих сторонников, ворота в Кремль будут открыты настежь. Это — единственный законный и реальный путь! Все остальное — от лукавого. Для идиотов.

Что касается Путина, то это право каждого гражданина агитировать за себе подобных. Хотите лидера жуликов и воров, значит вы его достойны.

Я бы предпочел видеть президентом России честного, порядочного, русского Человека!

И перефразируя известное выражение Мао Цзэ Дуна «Винтовка рождает власть», я бы сказал: «Сегодня улица и массы рождают власть, и убирают подонков».