http://tuofikea.ru/novelty

Луи Виттон и кубок мира.

Известный создатель уже давно разрабатывает престижные кубки. Самые известные из них относятся к эксклюзивным яхтенным профессиям. Теперь, Луи Виттон, он создал настоящее чудо, которое продвигает Наоми Кэмпбелл.
Официальное шоу Кубка мира
Модный дом Louis Vuitton и FIFA подписали контракт на совместное создание одного из самых ценных кубков мира. Чемпионаты по футболу являются одними из самых ожидаемых среди спортивных соревнований. Это современные игры, зачастую чрезвычайно захватывающие и привлекающие толпы поклонников со всего мира.
Но для соревнований меньшего масштаба тоже нужны кубки и купить кубки недорого можно у нас на сайте.
Официальное шоу Кубка мира
Чашка изготовлена ​​из 18-каратного золота и весит 5 кг. Во время следующего чемпионата мира по футболу в Южной Африке его будут перевозить в чрезвычайно сложном чемодане прямо из французского дома моды. Стильный сундук подписан логотипом LV и украшен мелкими бриллиантами.
Луи Виттон
В своей новой кампании Louis Vuitton ссылается на футбольные ролики. Есть такие личности, как Пеле, Марадона и Зидан. Вскоре все предприятие станет общедоступным. Мы не можем ждать результатов этого многообещающего сотрудничества.