http://tuofikea.ru/novelty

Птенцы Чубайса на митинге против правительства

Не успел закончиться 10 го декабря многотысячный митинг в Москве, как на сайте Эхо Москвы появилось голосование: Считаете ли вы требования Бориса Немцова вполне реальными?

Т.е. «демократическое, либеральное, русское» радио «забыло», что организатором митинга был вовсе не Немцов и его либерально-чубайсовская тусовка, а Лидер «Левого Фронта» Сергей Удальцов. Который во время проведения митинга, был тайно вывезен из реанимации, и без присутствия адвоката осужден на 15 суток ареста.

Но озвученные на стотысячном митинге, организованном левыми требования, либеральная мразь, уже приписала Немцову. Подельнику чубайса. Задумайтесь: Оказывается главные радетели за народ — птенцы чубайса! И весь народ готов идти за ними, чтобы продолжать строительство «светлого капиталистического будущего».

Все таки, мой отец был прав: Еврей — не национальность. Это — черта характера. На халяву, присвоить чужие достижения.

Простота — хуже воровства.

Уже после митинга многие левые активисты, размазывая сопли, взахлеб писали о единении на мероприятии либералов, демократов, коммунистов, левых и простых граждан. А мне хочется сказать им словами Русского Барда Александра Харчикова:

Либеральная сволочь всех нас продает

Так поставьте заслон Сатане!

И если у нас у всех, еще есть мозги, либеральных паразитов-падальщиков, на митингах, организованных левыми, нельзя допускать на пушечный выстрел. Чтобы не дискредитировать саму идею протеста. Самим им не собрать и сотни последышей.

У власти и либералов сейчас одна задача. Ограничить протест русского народа требованиями о признании «выборов» сфальсифицированными. Но протесты, прокатившиеся по всей России уже показали: Фальсификация «выборов» — это повод для выступления граждан. Но не причина. Причина — тотальное обнищание граждан России, осознание того, что именно Народ должен стать Хозяином своей страны. А не путинские подстилки, временщики, птенцы чубайса.

Либералы, в любой момент готовы «договориться» с властью. Пообещай та им, теплые места. «Оппозиционер» Никита Белых, с радостью согласился стать губернатором Кировской области. Немцовым и иже с ним, достаточно будет пообещать перевыборы, и нахождение их в новой-старой думе.

Но нам этого мало. Мы, должны вернуть себе страну. Вернуть себе настоящее и будущее. Будущее стране, нашим детям и внукам.

Поэтому выступая против фальсификации выборов, мы должны уже сейчас заявить:

Народу — достойную жизнь, за счет богатств страны и труда.

Нет геноциду русского и других народов России! Да справедливому суду над жульем и ворьем.

Механизм решения этих вопросов прост: Самоорганизация русского народа.

Либеральные чубайсовские «ценности» — на свалку истории, вместе с их носителями.

Богатства России — ее народам, а не правителям и заокеанскому жулью.

Разбудив народ, мы должны идти с ним до конца. До полной Победы!

Вся власть — людям труда! Всеобъемлющий БОЙКОТ нелегитимной власти!

Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идёт за ними в бой!