http://tuofikea.ru/novelty

Владимир Путин: что делать?

Вернёмся всего лишь на один год назад – в декабрь 2010 года. Тогда на Манежке состоялась акция против геноцида русских кавказскими преступными группировками. Акция была весьма показательной. Народ вышел на площадь, будучи доведённым до отчаяния. И виновником этому явилась российская власть, которая своим поощрением этнической преступности довела страну до грани гражданской войны.

Как отреагировал Кремль на эту акцию. «Нестандартно» – вместо наказания преступников, Кремль инициировал увеличение прессинга в отношении коренного русского населения России. Последовали аресты и посадки по пресловутой антирусской 282 статье. Это было, пожалуй, одно из первых наплевательств со стороны власти на требования народа. И это никак не стыкуется с имиджем Владимира Путина в контексте заявленного им образа «лидера нации».

Далее ситуация в стране стала с каждой минутой усугубляться. Последовали события в Сагре, где проявились не только российские этнические преступные группировки, но и банды из других государств. Против обычных жителей русского села выступили вооружённые азербайджанцы, поддерживаемые своим правительством.

Как отреагировала местная власть? Губернатор Екатеринбурга Мишарин на встрече со своими силовиками откровенно поиздевался над сельчанами и пригрозил им разборками. Как отреагировал кремль? Выждал. А потом сделал вид, что ничего не произошло. Очевидно, с чьёй-то глупейшей подсказки, крайне неправильно повёл себя в этой ситуации Владимир Путин. Он выразил свои соболезнования норвежцам, но в то же время совершенно проигнорировал просьбы поддержки со стороны русского народа из Сагры.

В очередной раз состоялся внушительный удар по имиджу Владимира Путина как заявленного «лидера нации». Как может лидер нации полностью игнорировать воззвания о помощи со стороны той нации, лидером которой он себя позиционирует? Кто советовал Путину поступить именно так?

Следующей акцией стало то, что народ вышел на улицы с требованием «Хватит кормить Кавказ!» Никто из митингующих и не думал ни о каком отделении Кавказа от России, потому что Кавказ – это исконно русские земли, преступно подаренные прежними руководителями некоторым новоявленным «народам».

Как повёл себя Владимир Путин в этой ситуации? Он заявил и выполнил буквально – просто обрушил на Кавказ золотой дождь. Из русских денег. Из тех денег, которые отбираются властью у центрально-русских областей. Получается: лидер нации обобрал своих, чтобы закормить до оскомины чужих?

На фоне всего этого шла постоянная борьба между русским народом и бандой министров, которые разваливали и развалили милицию, сельское хозяйство, армию, науку, образование и всё остальное российское, чего только коснулись их кривые руки.

Как вёл себя в этой ситуации Владимир Путин? Он не сдавал «своих». «Своих», имеются в виду министры, а не народ, чьим избранным президентом Владимир Путин является по Конституции. Вследствие этого грабёж России министрами и чиновниками возымел всё большие и большие витки. Даже во время кризиса, когда простой народ голодал и нищал, из среды «своих» чиновников вышло в 20 раз больше миллиардеров, чем их было до кризиса.

Последней каплей стали выборы в Госдуму. Кремль просто переломил избирателей через своё колено. Вернее, попытался переломить. Недовольные окрики Владислава Суркова, что ему, мол, надоели вопящие массы, навсегда зафиксированы на страницах СМИ. Долгое молчание Путина, его отказ от аннулирования полностью сфальсифицированных выборов – это очередной удар по имиджу премьера.

Если бы окружение Путина было хоть немного поумнее, оно бы смогло воспользоваться ситуацией в свою пользу. А именно, Владимир Путин, реализуя свой посыл «лидера нации», вышел бы вместе с демонстрантами 10 декабря на площадь Москвы и потребовал бы от преступной власти аннулирования выборов. Этим бы он и от «ЕР» открестился, и свою бы позицию сохранил. А если бы довёл вопрос до действительного пересмотра результатов выборов, то стал бы реальным лидером нации.

Но Путин ограничился только отмежеванием от «ЕР» (со слов его помощника Пескова), а также встал в жёсткую оппозицию к народу. Более того, вновь обнажил проблему с кавказскими преступниками, пообещав им новые потоки русских денег.

Чем такая позиция может отозваться Владимиру Путину? А вот чем. Западные и примкнувшие к ним российские СМИ начали раскрутку «антипутинской революции». Би-Би-Си публикует заголовок «Русская весна?» с фотографиями стильно одетых молодых москвичей, держащих плакат с перечёркнутым Путиным. Большинство новостных ресурсов Запада перепечатали также заявление «автора» перестройки Михаила Сергеевича Горбачёва о том, что и он, в свою очередь, присоединяется к протестам против Путина.

Теперь вовремя сориентировавшийся в этой ситуации Горбачёв пополнил ряды сионистской команды профессиональных устроителей переворотов, таких, как Роман Доброхотов, Илья Яшин, Божена Рынска, Юлия Латынина, Алексей Навальный, Виктор Шендерович, Эдуард Лимонов и т.д.

Русскоязычные общефедеральные интернет-СМИ «либеральной» ориентации уделяют до 80 процентов заголовков и новостной ленты подготовке к следующим выступлениям «антипутинского актива», а также выступлениям Госсекретаря США Хилари Клинтон о необходимости расследования российских выборов и о необходимости увеличения ассигнований из бюджета США на проведение честных, прозрачных и демократичных президентских выборов в России.

Теперь стратегия альянса российских «демократов» и Госдепа на предвыборную кампанию определилась: при отсутствии возможности кого-либо противопоставить Путину в качестве «единой альтернативы» – альянс явно взял курс на максимальную дискредитацию президентских выборов вообще, пишет odnako.org.

А это чревато тем, что в России воцарится безвластие, как, например, в той же Ливии. И к 20-ти годам разорения добавятся ещё лет 20 – 30 гражданской войны. За первые годы разорения премьер Израиля Эхуд Ольмерт уже поблагодарил официально российских евреев. Эти евреи состарились, и подрывную деятельность в России ведут их дети. Но Путин им не нужен ни под каким соусом: ни как друг, ни как враг. Сионисты его просто используют в своей кровавой игре в качестве агнца, которого они отдадут на заклание в определённый ими же момент.

Таким образом, теперь ситуация сложилась так, что Владимир Путин остался в меньшинстве, поставив самого себя в жёсткую конфронтацию ко всем – и к российскому народу, и к мировой общественности (в лице США). Но с другой стороны он же обнаруживает усиление «любви» к другому центру нескончаемой агрессии – Израилю. Видимо, в надежде хоть с кем-нибудь хоть о чём-нибудь договориться. Эмиссары этой преступной страны первыми оказались принятыми в кремле после устройства сфальсифицированных выборов.

Но, напомним, в начале 90-х годов по русскому народу «работали» снайперы израильского Бейтара. Видимо, и сейчас израильская огневая поддержка может оказаться единственной для Путина или в числе прочей против Путина. Не факт, что израильтяне его не сдадут американцам за очередные 30 серебряников и первыми отчитаются перед «мировым сообществом» о поимке очередного диктатора.

Тем, кто не в курсе подробностей задержания Каддафи, напомним, повстанцы обошлись с ним так же, как и сегодня в Екатеринбурге митингующие обошлись с плюшевым мишкой, – они буквально насадили полковника мягким местом на нож. Широкие СМИ об этом молчат, но факт остаётся фактом: Каддафи оказался практически посаженным на кол. Страшная смерть. Но его хотя бы поддерживал собственный народ, для которого Каддафи сделал в стране практически коммунизм.

В России же силы разделились натрое: первая сила – сионисты, желающие до конца разорить Россию. Вторая – народ, стремящийся отстоять свою Родину. Третья сила – Владимир Путин. Ион в этой расстановке – один. Никакая партия «ЕР» (от которой он первый открестился), ни какие чиновники, ни какие международные друзья и духовные пастыри (священники, муфтии и раввины) не встанут на его сторону, если только почувствуют, что дела запахло жареным.

А жареным пахнет так, что запах дошёл уже до США.

На мой взгляд, для того, чтобы Владимиру Путину избежать народного гнева, ему либо нужно сдать власть и уйти на заслуженный отдых, либо необходимо пойти на диалог с народом. На пенсию уйти можно, воспользовавшись Конституцией, которая не предусматривает никакого третьего срока ни для какого лица в государстве. Кстати, если Путин всё-таки пойдёт на третий срок, это будет нарушение Конституции и повлечёт за собой очередной виток народных волнений.

Если же Владимир Путин пойдёт на диалог с народом, то, первое, что ему необходимо сделать – это выгнать взашей и предать суду «своих» министров, которые разрушили страну. Второе – признать выборы сфальсифицированными. Третье – наметить комплекс мер, направленных на действительный подъём экономического уровня русского народа, на возрождение его демографии. Четвёртое – пресечь деятельность этнических бандформирований. Пятое – закрыть страну для ползучей оккупации (гастарбайтеров).

Если эти шаги будут Владимиром Путиным хотя бы намечены и часть из них получит импульс к реализации, то доверие народа можно будет в некоторой части вернуть. В противном случае ему придётся в одиночестве махать своей, одной единственной шашкой. Но долго ли…