http://tuofikea.ru/novelty

Магазин для татуировщиков, в котором можно найти всё.

Качество любой сделанной татуировки в огромной степени зависит от тату-машинки, поэтому к ее выбору нужно подойти со всей тщательностью.
Всего существует два основных вида тату-машинок – роторные и индукционные.
Роторные
Профессиональная тату-машинка роторного типа оснащена силовыми устройствами с эксцентриком для преобразования вращательного движения в возвратно-поступательное. Это обеспечивает максимально точное введение пигмента, а также позволяет контролировать глубину введения (для создания растушевки).
Машинки этого типа из тату шопа чаще всего применяются для нанесения перманентного макияжа, а также они очень удобны для начинающих мастеров, т.к. они очень просты в эксплуатации и обладают небольшим весом.
Индукционные
Индукционные татуировочные машины используются для выполнения широкого спектра операций – нанесение изображения на очень плотную кожу, растушевка линий, нанесение штрихов и пр. Татуировка прорисовывается иглой, которая крепится к стержню, приводимому в движение пластиной с электромагнитом. Машинки для тату этого типа характеризуются более ощутимой вибрацией (по сравнению с роторными).
Индукционные машинки бывают контурными, закрасочными и теневыми.
Контурные используются для нанесения очертаний изображения, среди всех машинок индукционного типа они самые легкие. Игла двигается быстро и резко, чтобы пигмент не расплывался под кожей, и контур получается предельно четким и аккуратным.
Закрасочные предназначены для заполнения больших участков кожи внутри созданного контура. Игла двигается довольно медленно и не достается из кожи резко (такой удар бойка называется «залипающим»).
Теневые машинки используются для закрашивания участков, которые должны быть «полупрозрачными». Ход бойка достаточно мягкий, но игла двигается быстро, со скоростью около 90-110 ударов в минуту.
Сколько стоит тату-машинка от http://syndromeshop.ru?
Мы являемся официальными представителями брендов, продукцию которых реализуем – это позволяет нам практиковать гибкую ценовую политику и предлагать Вам самые выгодные цены на краску для тату, машинки и любое другое оборудование.
С помощью нашего интернет-магазина вы можете купить тату-машинки в Москве. Цена каждой модели указана в описании.
Цены на машинки для татуировок зависят от нескольких факторов – мощности, производительности, конфигурации, бренда и пр. В нашем интернет-магазине представлены тату-машинки от ведущих брендов в широком ценовом диапазоне – от 13 до 48 т.р.