http://tuofikea.ru/novelty

Не верьте сладким «демократическим речам»

Ситуация в России накаляется. Каковы расклады сил? Что нас ожидает?

Это не прогноз, это попытка определить наиболее вероятный вариант и минимизировать потери. А они будут в любом случае, причем может случиться так, что сначала будет и внешнее улучшение, но с последующим резким развалом.

Тут уже есть на ГП статейка с Переводики в том ключе, мол лучше тонуть в дерьме медленно, чем сделать попытку вылезти, ибо чревато это полным утонутием. Надо сказать, что с такой позицией, выиграть НИКОГДА невозможно. И нигде! Ни на горячей войне, ни в идеологической, ни на бандитской стрелке. Это случай, когда худой мир становится все худее, а надо было бы как раз хорошо поссориться.

И так. Первое и довольно страшное последствие выборов — предательство Зюганова, его отказ от требования пересмотра результатов. Вялое мычание про суды и рассмотрение доказательств, никого не обманывают. Зюганов полностью сдал КПРФ, ни на какие коврижки ей теперь рассчитывать нельзя, ни один чуть здравомыслящий не поверит этой псевдокоммунистической оппе, после явно выигранных и сданных выборов. Это уже второй раз с 96 года. Поверить подонку, собирающемуся себя предложить в третий раз невозможно даже из брезгливости. Сегодня Зю — это падаль, вонючий труп, хотя еще передвигающийся и блеющий, но тем не менее он политический труп. А с ним и КПРФ в нынешнем виде. Если пофантазировать насчет выборов через пятилетку, то сквозь дымку времени маячит хрустальная мечта либералов о двухпартийной системе, потому как коммунистам просто не набрать голосов от обманутого народа.

Со стороны власти позиция тоже весьма шатка. Тут мы имеем целых два трупа, не менее отвратительных и вонючих, но это активные зомби. Они размахивают омоновскими дубинками, стращают внешними силами, деньгами госдепа и продажностью либеральных негодяев. И что удивительно, все это истинная правда, готов ползти на Голгофу с крестом, в доказательство оного. Но есть один вопрос: ребята, а не вы ли заварили эту кашу по собственной тупости? Да-да, именно вы, понадеявшись на деньги, быдлявость овощей, свою непоколебимость и неприкосновенность. Но забыли одно! Против вас нашлась совсем другая сила, которой вы вверяли свои денежки. Высший пилотаж вашей тупости сегодня нагляден, как никогда. Ведь вся история предупреждала, не верьте янкесам, прикарманят денежки , а вам засветят Гаагой. Владимир Владимирович, как вы думаете, Кадыров выступит за вас во главе батальона Восток, или согласится на собственный имарат, включающий Ставрополье, а то и Краснодар, обещанный ему амерами? Вот то-то!

Кто же вас втравил в подобную авантюру? Кто закинул столь жирного червячка? Может сам Госдеп разыграл столь сложную партию, с иудиными лобзаниями, перезагрузками и обещаниями членства в ВТО? Оно может и так, только уж слишком мало вероятно. Американцы последние 20 лет никогда не скрывали своего отношения и планов относительно России и неукоснительно следовали им. Вы на пару с Медведевым неуклонно отступали, предавая всех и вся, надеясь на что-то или кого-то, а они продавливали себе преимущества.

Так-то господа! Связавшись с чертом, в лице некоей группы, которой вы оба обещали райскую жизнь , неисчерпаемые дивиденды и неприкосновенность, вы естественно проиграли. Черти теперь и с американцами договорятся, и насчет вас обоих тоже. Подумаешь, отработанный материал. Ну на крайний случай, временно можно выехать, благо режим по вашей же воле, безвизовый. Не навсегда разумеется, собственность она ведь здешняя пригодится, поэтому, тихо, скромно, не продавая дач и квартир. Ну, в общем, как учил «поэт» Иртеньев. А по прошествии смутных времен можно будет вернуться и потребовать свою «пайку». Опыт мировой-то наработан!

Ну хватит о вождях, тем более об их трупном состоянии. Поговорим о себе, о нашем будущем. К сожалению, мы не можем рассчитывать на свой интеллект, ибо он настолько упал в процессе «демократических преобразований», что миф о загадочной русской душе явно прекращает свое существование , а сама душа становится явно общеевропейской с соответствующими ценностями. Попытаюсь доказать это на очень свежем примере. Вчера на ГП появилась статейка о требовании ФСБ отменить анонимность в инете. И казалось сам по себе вопрос дерьмо, ясен, но я был в шоке, когда 9/10 сообщества принялись рассуждать о правильности этого решения, как им будет хорошо общаться с конкретным челом, что уйдут тролли, испугавшись, что им не дадут «оскорблять». Мне казалось, что если бы этим кретинам приказали завтра явиться с веревкой для повешения, то они бы обсуждали лишь ее цвет и степень жесткости, а не предстоящие последствия. Люди настолько зациклены на личных интересах, что даже не соображают для чего затевается столь грандиозное мероприятие. Даже прямое разъяснение, что в результате такого нововведения потом можно будет посадить любого, кто подписался Петр Иванов вместо Ивана Петрова, не вернуло маразматиков на землю. Курлыканья о честности и троллях продолжались.

Так что надеяться на разум «братьев наших в сети» ну никак невозможно, по причине его полного отсутствия.

Возвращаясь к теме, я хочу напомнить, что завтра, на Болотной площади возможно соберется огромная биомасса указанного выше типа. А вот верховодить ей будут все те же силы, ну с незначительными изменениями, что и ранее в 91 году, и которые слегка подмял Владимир Владимирович в процессе построения вертикали. О последствиях я не хочу писать, цепочка событий в африканских странах еще не отмыта от пролитой крови. Теперь эту цепочку дотянули до России. «Влад, арабская весна пожаловала в твои окрестности!» Так кажется цитируют Маккейна уже торжествующие либеральные и даже не очень ,СМИ.

Так что если не завтра, то очень-очень вероятно , что к марту месяцу эту цепочку натянут на шею главному претенденту очень туго, и ему придется соглашаться на все, лишь бы снять эту удавку.

Граждане России! Патриоты России! Вы видите, к чему нас привела нынешняя власть, они сами залезли в болото, и затянули туда всю страну своим безумным разрушением основ государственности. Сейчас мы можем повторить ошибку 91 года, которая нам точно будет стоить страны! Нам сегодня нужны не свобода и демократия, как внушают немцовы-каспаровы! Сегодня нам нужно свое государство, в котором мы будем хозяевами, а не наемным быдлом, живыми органами для подыхающей сволочи или рабами . B этом государстве мы установим свои понятия о свободе, порядке, честности и главное — ответственности! Ответственности власти в первую очередь, ответственности сверху донизу, именно так, а не наоборот, ибо кому много дается, с того много и спрашивается.

Не верьте сладким «демократическим речам» и посулам. И это было!

Сохраним свое народное государство. И пусть русские в нем, как государствообразующая нация, примут эту ответственность на себя! Потому что это государство построено их предками!