http://tuofikea.ru/novelty

Пиво любят во всем мире

Какое же наслаждение получает человек, когда в жару и зной выпивает бокал прохладного пива. Многие считают, что это напиток исключительно мужской, но огромное количество представительниц прекрасного пола с этим поспорит. Тем более существует множество сортов, отличающихся мягким вкусом, что как раз для дам и подходит.

История пенного напитка насчитывает века и практически в каждой стране мира варят свое пиво. Правда, национальным напитком оно выступает в Западной Европе, а именно в Германии, Чехии и Бельгии. Именно в этих странах производится лучше пиво в мире и конечно жители каждой страны стараются доказать, что их продукт самый лучший, чего только знаменитый фестиваль Октоберфест в Баварии, стоит.

Пиво напиток все таки алкогольный и даже существует зависимость от него, хотя не такая пагубная как от более крепкого спиртного. Но тем не менее, не стоит злоупотреблять и пристрастие к хмельному напитку вырабатывать. Пару бокалов в неделю, под чипсы или рыбу, станут отличным способом отдохнуть и расслабиться.