http://tuofikea.ru/novelty

Уличные детские игровые площадки создадут счастливые воспоминания.

Уличные детские игровые площадки — основа радости и здоровья ребёнка
Детская площадка для частного дома — комплекс из единой конструкции с несколькими модулями или отдельные элементы, позволяющие организовать досуг и активный образ жизни ребёнка. Помимо укрепления иммунитета благодаря занятиям на улице, площадки обеспечивают начальную спортивную подготовку и развитие мелкой моторики.

Характеристика комплексов
Комплексы подходят для использования детьми от 6 до 12 лет. Младшие члены семьи с удовольствием используют для игр песочницы, домики и горки, именно для их счастливого детства и стоит купить площадку детскую каждому родителю. Изделия для детей старшего возраста включают в себя кольца, качели, канаты, веревочные лестницы.

Опорные конструкции не превышают 3 метров в высоту, что позволяет безопасно использовать городки самым младшим членам семьи. Составляющие изготовлены из качественных износостойких материалов: пластика, дерева и металла, безопасных для эксплуатации.

Плюсы установки
Покупка детской площадки для улицы может быть недорогим вариантом обустройства двора. В зависимости от размера участка и интересов ребёнка, по желанию устанавливаются как объединённые модули, так и отдельные приспособления для игр на открытом воздухе. Повышенная подвижность помогает развитию опорно-двигательной и сердечно-сосудистой систем.