http://tuofikea.ru/novelty

О сегодняшних настроения в ООН и полиции

ООН – это отряд особого назначения – раньше назывался ОМОН.

Подавляющее большинство сотрудников прекрасно понимают, что руководство страны нужно менять, нужно менять антинародную политическую систему. Но пока на улицы выходит мало народу, рядовые сотрудники ООН выполняют указания руководства по разгону митингов. Да, есть и среди них «отморозки», но ребята их не уважают. Руководство на построениях твердит о «наймитах» Запада, о миллионах долларов, выделенных на дестабилизацию в России. Но им никто не верит. Не верят сотрудники и всем лидерам оппозиции – Немцову, Лимонову, Навальному и им подобным. Многие сотрудники, причем совершенно далекие от политики и нашего Профсоюза, говорят так – был бы такой, как В.И. Ленин, мы за ним бы пошли. Кстати об этом говорят данные опроса, который проводил Профсоюз на своем сайте .

Как, например, будут относиться к власти сотрудники ГАИ, которым приказывают выставляться около рынка «Садовод» для того, чтобы, — Вы не ПОВЕРИТЕ, — сообщать руководству о прибытии проверок со стороны таможенников и других сотрудников правоохранительных органов? Затем эта информация поступает в службу безопасности «Садовода» или ТЦ «Москва». Или еще: – сотрудники ФМС проводили мероприятие «Нелегальный иммигрант» совместно с сотрудниками ГАИ УВД ЮВАО. После нескольких доставлений водителей маршрутных газелей в ФМС, сотрудникам ГАИ стали поступать звонки от руководства батальона: – мол жалуется служба безопасности торговых центров, на то, что некому будет перевозить пассажиров. Поэтому не нужно с таким рвением относиться к службе!

Для чего и почему это делалось и делается – всем понятно. Прошлой зимой сотрудники ГАИ УВД ЮВАО при проверке одного лишь автобуса с прибывшими торговцами задержали 2 кавказцев, находящихся в федеральном розыске. Сразу же поступила команда проверять только водителей. Поэтому отношение сотрудников к начальству и власти простое – если прикажут стрелять в народ — положат удостоверения и уволятся.

Про внутренние войска сотрудники говорят так: — эти будут выполнять приказы. Но если более внимательно присмотреться к 18 летним «цыплятам табака», одетым в форму ВВ, то и от них, если что случится, толку будет мало.

Я уверен, что сейчас многие полицейские генералы начали задумываться над тем, что с ними будет, если ситуация пойдет по африканскому сценарию. Бежать-то не очень хочется с насиженных мест. Некоторые уже подумывают о том, чтобы уволиться до наступления «часа Х», когда может начать проливаться кровь.

Те, кому уже деваться некуда – и туда нельзя и тут оставаться тоже нельзя (простой пример того, как арестовали счета и деньги на них Хусейна, Каддафи, Мубарака и их окружения, и что с ними сделали на родине — перед глазами т.н. «элиты»). Они, «элиты», будут делать все, чтобы «повязать» всех своих подчиненных возможной кровью. Это принцип всех диктаторов и нелегитимных правителей. Конечно, не хотелось бы такого сценария развития событий, но…..

Как говорят: мы предполагаем, а высшие силы располагают. Даже если сейчас все митинги и демонстрации сойдут на «нет», в обществе уже проснулся очень серьезный протест к существующей власти. К президентским выборам страна будет уже не та, что сегодня. И, что самое главное, полиция в своей массе, не поддерживает партию власти. Видимо в тандеме надеются на Нургалиева, ООН и дивизию Дзержинского. Вместо диалога с народом — ООН и бадминтон, «волшебники», которые «только учатся» — только чему, как фальсифицировать выборы? И т.п. В итоге власти могут дождаться, что народ и полиция объединятся, а армия против народа не пойдет. Достаточно вспомнить про квартиры офицерам, которые им не достались, про сокращения. Кто поведет солдат – Сердюков? Да он первый убежит в Ямантау.

Давать советы существующей сейчас власти – дело безнадежное. Она все равно поступит так, как считает нужным. Вот это-то и беспокоит.

Ведь Клинтон не просто так намекнула, что выборы-то нечестные. А раз так, то Запад в любое время сможет их таковыми и признать, со всеми вытекающими отсюда последствиями и для нас с Вами. «Элита», за то, чтобы не трогали их деньги «за бугром» и за гарантии безопасности (в случае чего), сдаст тому же Западу в России ВСЕ, что можно, под риторику для внутреннего потребления о борьбе с угрозами ПРО и т.п.. Правда, если внимательно почитать историю, даже совсем недавнюю, — предателей не любят нигде. И деньги отберут, и про гарантии забудут.

Но вот только что потом будем делать мы, и в какой стране будем жить?

Михаил Пашкин
председатель координационного совета профсоюза сотрудников милиции

Пузатая формула трейлер