http://tuofikea.ru/novelty

Несколько фактов об альбинизме, о которых вы понятия не имели.

Проверьте, что вы не знали об альбинизме, и что стоит знать!
Альбинизм генетически обусловлен, он не заразен, он вызывает очень светлую кожу и цвет волос. Что еще вы знаете об альбинизме?
В Европе и США альбинизм поражает 1 на 20 000 человек. человек. Эта доля самая высокая в некоторых частях Африки — альбинизм встречается там в 1 к 3 тысячам. люди.
Одна из разновидностей альбинизма, называемая синдромом Германского-Пудлака, связана с повышенной склонностью к кровотечениям, гематомам и болезням легких.
Другое название альбинизма — витилиго. Альбинизм также может быть приобретен — пациент рождается с нормальной кожей и пигментом волос, и только в течение жизни его кожи появляются белые пятна, которые указывают на области, в которых исчезли клетки, продуцирующие пигмент (меланоциты). А излечить данный вид альбинизма стало возможно в наше время при помощи очень действенного препарата витилем, который стал доступен онлайн по выгодным ценам, и если у вас имеется данная болезнь, то мы советуем вам приобрести препарат, который вам обязательно поможет.
В Танзании, где большинство альбиносов составляют население, многие считают, что мать ребенка с витилиго предала своего мужа с белым мужчиной или что ее ребенок был впечатлен духом одного из европейских колонизаторов.
17.08.2019