http://tuofikea.ru/novelty

С крупными фабриками-производителями мебели проще закупить всё необходимое.

 

 

 

 

 

 

 

 

Интернет-магазина мебели всегда хочет помочь покупателю сэкономить два важнейших в жизни актива – время и деньги. Поэтому мы предлагаем клиентам широкий ассортимент красивой, удобной и при этом, недорогой доступной мебели для дома и офиса. С правильной компанией Вы сможете купить мебель в красноярске выгодно, ведь приоритетным направлением нашей работы является продажа качественной мебели по максимально доступным ценам!

Основные преимущества заказа в сети:

Мы напрямую сотрудничаем с крупными фабриками-производителями мебели и товаров для дома, закупаем товары оптом большими партиями у ведущих зарубежных и отечественных производителей мебели по всей России. Наши фирменные офисы располагаются в Крупных городах России в небольших помещениях с низкой арендной платой, а огромный выставочный зал мебельного интернет-магазина – это и вовсе виртуальное помещение. Однако, по своему удобству оно ничуть не уступает обычным магазинам мебели в Вашем городе. Всё вышесказанное позволяет нам значительно снизить цены на мебель в каталоге.

Кроме того, мы предлагаем:
доставка мебели в день заказа при наличии выбранного товара на складе;
беспрецедентно низкие цены «Гарантия лучшей цены в Вашем городе»
продуманный до мелочей сервис (доставку и подъем груза в квартиру, также профессиональную сборку и гарантийное обслуживание). Эти услуги предоставляются по желанию, за Вами всегда остаётся возможность самому забрать товар со склада и самостоятельно собрать мебель;
широкий ассортимент недорогой мебели от премиум до эконом-класса (более 50000 наименований);
удобные способы оплаты.
мебель для дома и офиса, популярную среди покупателей многих регионов России и ближнего зарубежья. Качество и безопасность всей продукции подтверждены сертификатами.
простой обмен и возврат товара