http://tuofikea.ru/novelty

Бюджет РФ: президент подписал фикцию

Президент подписал бюджет на 2012 год. Дмитрий Медведев подписал закон «О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», принятый Госдумой и одобренный Советом Федерации, сообщает пресс-служба Кремля.

В законе утверждаются основные характеристики федерального бюджета на указанный период, определенные исходя из ПРОГНОЗИРУЕМОГО объема валового внутреннего продукта в размере 58 683 миллиарда рублей и уровня инфляции, не превышающего 6%.

Кроме того, утверждаются ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ общий объем доходов и расходов федерального бюджета, верхний предел внутреннего и внешнегогосударственного Российской Федерации, а также бюджетный дефицит. Предполагается, что последний несколько увеличится в 2013 году и снизится в 2014-м. Заложен в бюджет и беспрецедентный рост денежного довольствия военнослужащим и увеличение военных пенсий. Зарплаты военных уже с 1 января вырастут в 2-3 раза. На эти нужды за три года будет выделено один триллион 680 миллиардов рублей.

На заре становления зрелого капитализма почти ДВА века назад банкиры цивильных стран придумали для себя и для власть имущих новый бюджет страны под названием «Смета доходов и приходов». Этой сметой пользуются все страны мира, хотя перевод слова «Бюджет» с древних языков обозначает предел, лимит. В Конституциях всех стран этот труд назван Главным финансовым документом страны, который ПРЕДПОЛАГАЕТ финансирование широкого спектра социальных проектов.

Испытывая недоверие к творчеству банкиров, я попытался понять причину изменения понятия «Бюджет». Меня также крепко смутило обилие предупреждений читателя — как на продукции табачной промышленности Минздравом – ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! — ПРОГНОЗИРУЕМОГО, ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ, ПРЕДПОЛАГАЕТ. Деньги любят счет, а здесь одни предположения. Математика отдыхает.

Все источники информации по этой теме никакой ясности не принесли. Однако, при анализе последней стадии капитализма – хозкорпоративном способе хозяйствования, особенностью которого является наличие СВОЕГО банка корпорации, были обнаружены ДВА бюджета – бюджет плановых расходов и бюджет развития. Мало этого, обнаружилось, что они НЕСОВМЕСТИМЫ, так как являются собственностями РАЗНЫХ собственников. У первого – ЛИЧНЫЙ собственник – Президент корпорации, у второго – КОЛЛЕКТИВНЫЙ собственник – Совет директоров корпорации. И это известно в игровой индустрии многих цивильных стран на протяжении 30 лет! У всех ученых политических наук это новшество на виду, а о нем никто не знает во всем мире!

Не иначе, как ученые политических наук получили команду «ТАБУ!». А ведь хозкорпорация – есть самый настоящий прототип правильно организованного госсектора экономики! Вот почему ученые политических наук РАН седьмой год не выполняют поручение Власти и не проводят групповую научную экспертизу моей работы. Появление прототипа госсектора ставит капитализм перед крахом.

Следовательно, «Смета доходов и приходов» — самый настоящий давний обман всего человечества. То есть – фикция. Стоит лишь организовать правильно госсектор экономики и не надо ждать революцию. Разница в этих бюджетах в том, что расходы по первому окупаются за год, сезон или за цикл производства в несколько лет, а расходы второго бюджета окупаются за десятки лет или вообще не окупаются (армия, геологоразведка, горная промышленность, космическая промышленность, наука фундаментальная и прочее).

Все это относится к денежным отношениям и по заветам древних финансистов не подлежит публикации даже в закрытой печати.

Президент подписал ФИКЦИЮ. Какова же в этом роль бывших товарищей коммунистов пламенных ленинцев Г.Зюганова и В.Тюлькина, если они первые получил эти знания?