http://tuofikea.ru/novelty

Почтовая марка как популярный предмет коллекционирования

Буквально на глазах угасает, казавшаяся незыблемой «Почта». Ну а как иначе, если письма мы отправляет по электронной почте или в мессенджерах, не нужно идти в телефонную кабину, чтобы позвонить в другую страну, а курьерские службы доставки в несколько раз быстрее доставят посылки. Вообще перспективы у конторы конечно туманные.

Наряду с услугами почты, постепенно уходят из нашей жизни и атрибуты, без которых невозможно было представить данное учреждение. В первую очередь, речь идет про конверты и почтовые марки. Они использовались в связке и марки наклеенные на конверты, означали то, куда письмо отправляется. К слову, марки как раз играют еще одну важную роль, а купить почтовые марки бабочки всегда можно в магазине «Филасерч».

Как Вы поняли, почтовые марки являются объектом коллекционирования, а собирают их филателисты. Конечно, большинство марок, использовавшихся сейчас, особой ценности не составляет. Хотя есть такие серии, которые стоят целое состояние, преимущественно это старые изделия.