http://tuofikea.ru/novelty

Священник о США: их бог чрево и слава их в сраме

Богоборцы из Госдепа США озабочены правами российских содомитов.

Если кто-то еще сомневался в том, что демократия по-американски это власть меньшинства, всевозможных твердолобых лоббистов, то теперь он с полным основанием может такие сомнения отбросить. Не какое-нибудь безпорядочное вече, а Законодательное собрание С.-Петербурга вынесло на свое обсуждение законопроект, призванный ограничить пропаганду содомских грехов.

Казалось бы люди, чуть не на каждом углу заявляющие «In God we trust», должны возрадоваться, что нашлись в далеком Питере поборники Божеских законов, однако госсекретарь Х.Клинтон заявила: «Права геев — это права человека, а права человека — это права геев». Священное Писание говорит иначе: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами. Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них». (Лев. 20, 13-16).

В какого же «б-га» веруют конгрессмены США, отвергшие не только Христовы, но и Моисеевы заповеди? Наверное, в того же самого, что и Лейба Бронштейн, прибывший в 1917 г. в Петроград из Нью-Йорка делать революцию. Социальной революции оказалось мало — теперь им подавай еще и сексуальную.

Волею неисповедимых судеб Божиих Законодательное собрание С.-Петербурга оказалось на передовом фронте духовной войны, которую ведет диавол через своих агентов, в данном случае членов Госдепа США, против Бога. Не нужно быть провидцем, чтобы понять — они испытают на себе давление со стороны богоборцев всех мастей. Потому что это крайне опасный для последних прецедент, это неповиновение спускаемым ими, или правильней сказать, выволакивамым ими из преисподней «законам».

Кто же выиграет судьбоносное сражение? Сатанисты или христиане? Без Божией помощи такие битвы не выигрываются. Хочется пожелать питерским депутатам помощи Божией, да чтобы они сами молились, не надеясь только на свои силы, но на помощь Божию. Если они победят, то станут представителями не только народной, но и Божеской власти. Ведь богоизбранная — это такая власть, которая утверждает законы Божии на земле, которая приближает людей к Богу, ибо Господь не по названиям и не по формам, а по делам о людях, в том числе о властях, судит.

Было бы правильным, чтобы православные христиане С.-Петербурга молитвенно поддержали своих депутатов Крестным ходом и молитвенным стоянием: «Да воскреснет Бог и расточатся враги Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся»!

Иерей Сергий Карамышев, настоятель храма Св. Троицы пос. Каменники Рыбинского благочиния Ярославской епархии, специально для «Русской народной линии»