http://tuofikea.ru/novelty

Стильные столешницы для кухни grandex

Искусственный акриловый камень Grandex продолжительное время является альтернативным вариантом дорогостоящему натуральному камню и древесине. Производство искусственного камня налажено с 60-х годов прошлого века, а среди огромного множества производителей востребованностью пользуется продукция южнокорейской компании Grandex. Столешницы, мойки, раковины и подоконники из искусственного камня Grandex впишутся в интерьер помещения.

Столешницы из акрилового камня Grandex
Южнокорейская компания Grandex является компанией нового поколения, продукцию которой отличают великолепные функциональные характеристики. Акриловый камень – материал премиум-класса. Этот искусственный камень по экологической безопасности отвечает строжайшим предъявляемым к подобным материалам требованиям. При производстве камня Grandex используют последние современные технологии. Специализация южнокорейской компании связана с производством камня.

С помощью камня Grandex возможно создавать изделия причудливых форм и размеров. Этот камень является воплощением всевозможных, смелых, дизайнерских идей. Столешницы Grandex – неповторимы, представленные в разнообразии форм и цветовых решений. Изделия, сделанные из искусственного камня, имеют неповторимый вид. У нас можно заказать столешницы для кухни grandex недорого.

Преимущества столешниц из искусственного камня Grandex

Востребованностью пользуются столешницы, такая популярность объяснима следующими достоинствами искусственного камня:

Надежность. В течение продолжительного срока эксплуатации (15 лет и более) столешницы из искусственного камня не теряют презентабельного внешнего вида.
Уникальность функциональных свойств. В состав акрилового камня Grandex входят натуральный композит (2/3 части) и 1/3 части занимают акриловые смолянистые вещества и натуральные пигменты. Эти компоненты безопасны, поэтому разрешено взаимодействие поверхностей столешниц с пищевыми продуктами.
Бесшовность соединений. Благодаря пластичности акрилового камня Grandex появляется возможность создавать столешницы с абсолютно незаметными швами.
Легкость ухода. Столешницы, изготовленные из искусственного камня, с легкостью моются обычными моющими средствами и не нуждаются в дополнительном уходе (полировка, чистка).
Широкая цветовая палитра. Существует ряд цветов и оттенков искусственного камня Grandex, в связи с чем вы сможете подобрать столешницу под интерьер любого помещения.
Отличное соотношение цена-качество.
Чаще всего столешницы дополняют кухонные помещения. Они впишутся в любой интерьер помещения – от ультрасовременного до нестареющей классики. При этом по внешнему виду и функциональным свойствам столешницы из искусственного камня не уступают натуральным аналогам. Акрил относят к материалам с повышенной пластичностью, поэтому столешницы могут быть прямыми, угловыми, с островом или П-образными. Форма столешниц в кухню выбирается в зависимости от размеров кухни.