http://tuofikea.ru/novelty

Больше света!

Когда за окном зима и уже в послеобеденное время начинают сгущаться сумерки, освещение в доме играет очень большую роль и создаёт настроение всех его обитателей. Поэтому, при выборе осветительных приборов, необходимо учитывать, не только их соответствие дизайну интерьера, но и их способность создать уютную атмосферу в жилище.
Светильники бывают разными не только по форме и цвету, но и по назначению.

Но, условно их можно разделить на две группы – для создания рабочей атмосферы и для отдыха. Например, для кухни необходимо создать яркое освещение в рабочей зоне, для чего используются светильники lussole с лампами дневного света или точечные светильники, а вот в зоне столовой можно повесить один или несколько светильников с цветными абажурами из ткани, пластика, чтобы обстановка за столом способствовала приятному разговору и отдыху.

Гостиная – место приёма гостей и семейного отдыха, поэтому без яркого освещения тут не обойтись. Люстра под потолком – непременный атрибут этой комнаты, причём она должна иметь несколько лампочек, а выключатель можно использовать особый, позволяющий убавлять свет или делать освещение более ярким. Но, если вам вдруг захотелось создать более спокойную обстановку, то можно использовать торшер, расположив его с удобным диваном или креслом, или светильники, с помощью которых подсвечиваются отдельные предметы, например, картины, полки с милыми безделушками.