http://tuofikea.ru/novelty

Чем отличается морской аквариум от обычного и почему все хотят именно его?

Чем отличается морской аквариум от обычного?
Многие, кто видел морские аквариумы в живую, хотят принести частичку этого мира к себе в дом. Но мало кто знает насколько это сложно.

В обычном аквариуме необходимо только поддерживать чистоту, насыщать кислородом и кормить рыбок. Многие хотят знать где купить морской аквариум по доступным ценам, однако на самом деле в проверенном магазине цены на них не высокие, стоит перейти по ссылке и убедиться самим.
А в морском необходимо поддерживать экосистему, где важна каждая деталь начиная от совместимости рыбок, заканчивая химическим составом воды, ведь морские питомцы более восприимчивые к окружающей среде и температуре.

Почему не стоит делать морской аквариум своими руками?
Вы потратите более 200 рабочих часов на изучение как работает аквариум и на его изготовление.
С вероятностью 98% все первые рыбки погибнут, будет не учёт какой-то фактор, к сожалению такое бывает и у профессионалов, поэтому мы даём гарантию ещё и на рыбок.
Подбор оборудования — отдельная тема. Если вам не подойдёт охладитель или контроллер воды, лампы от 300$, вернуть или продать их будет крайне проблематично.
Доступ к дизайну. В Беларуси не так много компаний поставляющих морских обитателей и морские рифы, зачастую мы привозим рифы из Москвы под каждого клиента.
Мягкий риф может расти годами и за ним нужен правильный уход, ведь последствия могут быть печальными.
Мы на рынке изготовления аквариумов более 9 лет и поможем вам сделать аквариум мечты, при этом сохранив ваше время, нервы и деньги.

Классический морской аквариум
Подход к дизайну в аквариумистике занимает значимую роль. Во время создании морского наши дизайнеры учитывают поведение рыб и остальных обитателей при размещении кораллов и водорослей. Если разместить всё без плана можно создать простое яркое пятно из рыбок, плавающих в одном и том же месте.

Суть классического маркого аквариума заключается в воссоздании рифа, а он красив сам по себе. Большинство аквариумистов воссоздают частичку настоящего рифа, существующего в природном ландшафте. Можно содержать большое количество эксклюзивных и разнообразных питомцев.