http://tuofikea.ru/novelty

Раскрываем секрет почему диспорт работает так эффективно!

Каждый из нас стремится как можно дольше сохранить молодость. Но, увы, наша внешность, особенно нежная кожа лица, находится во власти времени. На кардинальные шаги вроде пластических операций решиться могут далеко не все. Одним из быстрых способов помочь коже выглядеть молодо и свежо являются инъекции диспорта.

Что такое диспорт?
Диспорт – это миорелаксант на основе ботулотоксина, производимый французской компанией BeaufourIpsen. Это один из популярных препаратов для инъекционного омоложения, его называют более современным аналогом ботокса.

Принцип действия и область применения препарата

Основная функция миорелаксанта – расслабление мышц путем нейротоксического воздействия, благодаря чему диспорт работает так эффективно и уменьшается их напряжение, ведущее к образованию мимических морщин. Препарат применяют для устранения гусиных лапок, морщинок на лбу и между бровями, а также для работы с овалом лица и кожей на шее.

Важно понимать, диспорт работает только с последствиями активной мимики и неспособен разгладить морщины, которые обусловлены индивидуальным строением лица и распределением жировой ткани под кожей. В частности ботулотоксин не работает в областях носогубной складки, носослезной борозды, а также не сможет справиться со складками и морщинами, которые появились вследствие растяжения излишков кожи. Из косметических процедур для коррекции таких дефектов подходят филлеры.