http://tuofikea.ru/novelty

Звукоизоляционные материалы Тексаунд от испанской фирмы используют везде.

Звукоизоляционные материалы Тексаунд производятся испанской фирмой TEXSA. Эта компания является одним из мировых лидеров по производству современных синтетических шумоизоляционных мембран. Ее продукция пользуется заслуженным спросом у строителей жилых и промышленных объектов в России и зарубежном. У нас можно материалы tecsound (Тексаунд) купить по доступной цене.

Классификация материалов Тексаунд для шумоизоляции
Серия Тексаунд 35, 50, 70 – базовая линейка материалов.
Серия Тексаунд SY 35, 50, 70 – линейка с самоклеящимся слоем.
Серия Тексаунд FT 55, 75 – линейка со слоем акустического войлока.
Материалы Тексаунд FT55AL и SY55AL – есть дополнительный слой алюминиевой фольги.
Материал Тексаунд 2FT 80 – используются два слоя акустического войлока.
Звукоизоляция Тексаунд — это продукт кропотливые научных изысканий и множества лабораторных испытаний на шумопоглощение, рассеивание акустических колебаний. Специалисты из TEXSA разработали специальный состав на основе природного минерала арагонита и связующих полимеров с звукополяризующими свойствами.

Связка арагонита и полимеров сделала материал плотным, тяжелым, способным гасить воздушные шумы различной громкости, но при этом тонким и эластичным. Сочетание всех этих качеств в одном продукте позволило изготавливать мембраны в рулонной форме выпуска. Синтетические полимеры не имеют примесей битума или каучука, поэтому вся продукция Тексаунд отвечает экологическим стандартам.