http://tuofikea.ru/novelty

Стильная и комфортная Toyota RAV4 Style

Полгода назад, в России стартовали продажи Toyota RAV4 в специальной версии Style, относящейся к комплектации «Комфорт». Главная изюминка автомобиля — оригинальная расцветка кузова, причем доступна она в двух вариациях. Кузов кроссовера окрашен в перламутровый цвет, а крыша черная. Также в экстерьере другие черные акценты, делающие его действительно стильным: решетка радиатора, накладки на бамперах, боковые зеркала, колесные диски, они кстати 18-дюймовые.

Порадует версия и высокотехнологичным оснащением. Производитель установи 8-дюймовый тачскрин, к которому можно одновременно подключать 5 устройств. Повышает комфортность 2-зонный климат-контроль, датчик дождя, система обогрева лобового стекла и руля. Есть камера заднего вида и парктроник, установлены дополнительные воздуховоды. У кроссовера 2-литровый 2,5-литровый моторы, первый агрегируется с вариатором, второй с 8 скоростным автоматом. Желающие купить Toyota RAV4 Style, должны приготовить 2,32 млн. руб. за базовую комплектацию.

Не очень довольны возможностями мультимедийной системы автомобиля, не торопитесь покупать нового стального коня. Совсем несложно провести небольшое улучшение и в этом поможет блок навигации рав 4, который установят наши специалисты. Он работает на ОС Андроид и превращает дисплей в кладезь полезных функций и развлечений. Благодаря AirTouch Performance, можно играть в игры, слушать музыку и смотреть игры. Без проблем скачиваются и устанавливаются приложения.

Что очень важно, система интегрируется со штатной электроникой и даже если кроссовер на гарантии, это никак не повлияет на его сервисное обслуживание. Периодически система обновляется через интернет, так что не нужно приезжать к мастерам. Чтобы каждый мог найти что-то интересное для себя, монитор разделяется на 2 части. AirTouch Performance значительно оптимизирует создание маршрутов, покажет наличие пробок и поможет выбрать альтернативный маршрут. Для работы блока, не требуется даже подключение интернета, правда возможности тогда будут несколько уже.