http://tuofikea.ru/novelty

Статуэтки в интерьере придают своё настроение и украшают его.

Статуэтка делает интерьер выразительнее. В нашем магазине можно купить статуэтки из керамики, фарфора, бронзы, мрамора и дерева. Для классического интерьера подойдут фарфоровые, бронзовые и мраморные статуэтки, для придания тепла и уюта – деревянные, но самые лучшие это из кости.
Декоративные статуэтки в интерьере всегда занимали особое место. Они способны сделать комнату более уютной и интересной, подчеркнуть концепцию ее оформления и стиль, стать главным акцентом всего дизайна.

Каждый год мода диктует новые требования к их внешнему виду. И весенне-зимний сезон 2018 года принес свои тренды и тенденции, которые стоит учитывать при выборе декора помещения. Так, еще более популярными стали анималистичные фигурки как статуэтка кость – то есть статуэтки животных.
Декоративные статуэтки животных
Фигурки животных используются при оформлении интерьера в различных стилях. В 2018 в тренде такие направления дизайна, как:
• ар-деко;
• минимализм;
• ампир;
• модерн;
• лофт.
И в любом из них статуэтки будут уместны. Однако каждый стиль предъявляет свои требования к декору. Для ар-деко подойдут фигурки африканских зверей, для минимализма – статуэтки без лишних деталей и т.д.
Статуэтки Giorgio Collection
Предметы интерьера итальянских производителей славятся своим высоким качеством. Не исключение и декор Giorgio Collection. Отличительная черта каждой фигурки бренда – ее изысканный дизайн. Для изготовления использовались экологически безопасные материалы: керамика, золото, бронза. Учитывая, что экологичность – тренд 2018 года, лучших статуэток для интерьера не найти.