http://tuofikea.ru/novelty

Суррогатное материнство и все его особенности.

На протяжении всей истории существования человечества одной из главных ценностей брака считаются дети. Именно с их рождением и воспитанием связаны наши мечты, заботы и надежды. Не отчаивайтесь, если из-за проблем со здоровьем в вашей семье пока нет малыша.
Использование методов вспомогательных репродуктивных технологий и программы «суррогатное материнство» дает возможность изменить ситуацию!
Благодаря использованию этих методов и программ на свет появились сотни малышей и столько же счастливых родителей! Отбросьте свои сомнения и предрассудки – Ваша судьба в Ваших руках – настало время действовать! И в этом вам поможет наше агенство по суррогатному материнству, которое предоставляет лучшие условия по доступной стоимости.
Демографическую программу правительства называют пятым Национальным приоритетным проектом. Однако споры вокруг так называемого «материнского капитала» продолжаются. Суррогатное материнство поможет решить демографическую проблему. Эксперт Европейского общества эмбриологии и репродукции человека Константин Свитнев считает, что ситуацию с рождением российских детей исправят суррогатные матери.
Сейчас в России около 5,5 миллиона супружеских пар не могут завести детей из-за бесплодия. В мире это 20 процентов семейных пар. Сколько из них решаются прибегнуть к помощи суррогатной матери — такой статистики, разумеется, нет. Однако сторонники использования программы «суррогатная мама» указывают на то, что для семьи, бездетной из-за неспособности жены зачать или выносить плод, это единственный способ получить ребенка, который будет генетически «своим» для мужа. Они отмечают, что подобная процедура, позволяющая произвести на свет желанное дитя, по сути дела не так уж сильно отличается от усыновления. По их мнению, это не коммерциализация деторождения, а глубоко человечный акт любви и сотрудничества.