http://tuofikea.ru/novelty

Все больше людей отдает предпочтение бу серверам

Вряд ли сегодня можно встретить такое предприятие, которое не было бы автоматизировано. В современном и мощном оборудовании нуждаются не только крупные компании, но и небольшие фирмы, а также государственные организации. Стоит техника немалых денег, которыми располагают далеко не все. Что делать, если бизнес нуждается в хорошем сервере, а средств на его приобретение не хватает? Разумеется, искать альтернативу.

Этой самой альтернативой является сервер бу. Не торопитесь говорить о том, что такая техника – это напрасная трата денег. Компания, которая уже не первый год осуществляет продажу серверов, бывших в употреблении, предлагает самые современные модели, завезенные к нам на родину из самых развитых стран Европы. Секрет в том, что европейцы могут себе позволить покупать оборудование раз в два-три года, чего не скажешь о большинстве производителей отечественного бизнеса. Поэтому те серверы, которые стояли на службе в компаниях Европы, не успевают исчерпывать свои ресурсы. Они отличаются высоким качеством и потенциалом.

Если вы хотите сэкономить порядка 80 процентов денежных средств на приобретении сервера, то обращайтесь к специалистам фирмы, которая предоставляет своим клиентам такую возможность. В том, что оборудование прослужит вам долгие годы, можете даже не сомневаться. Оно проходит многоуровневое тестирование в экстремальных условиях, а те комплектующие, исправность которых вызывает хоть малейшие сомнения, заменяются новыми.

Многие опасаются приобретать серверы и любую компьютерную технику на вторичном рынке ввиду того, что на нее не дают гарантию. При этом покупатели могут продлить ее срок по своему желанию. Отметим, что за годы работы компании нареканий от покупателей не поступало. А если таковые и были, то были незначительными. Все проблемы, связанные с работой серверов, устранялись продавцами своевременно. Если Вас интересует продажа бу серверов, обращайтесь к нам.

Серверы, бывшие в употреблении, работают также эффективно, как и новые аналоги, так как произведены известными во всем мире компаниями. По всем вопросам по подбору серверов дают рекомендации профессионалы. Каждый заказчик имеет возможность получить такой продукт, который будет полностью соответствовать его потребностям, так как оборудование комплектуется индивидуально. Свои товары фирма поставляет по всей стране и в любом количестве.