http://tuofikea.ru/novelty

Перманентный татуаж полностью заменяет татуаж

Ни одна представительница прекрасного пола не позволит себе выйти за пределы квартиры, не нанеся хотя бы легкий макияж. А если речь идет о полноценном выходе в свет, тогда перед зеркалом дама может провести и несколько часов. И все это потом на ночь нужно еще будет смыть, вобщем, ярко выраженные жертвы для красоты.

А вот если обратится в косметологическую клинику, то можно существенно облегчить жизнь в сфере мейкапа. Речь идет о такой процедуре как перманентный татуаж, которая призвана подчеркнуть черты лица на длительный период времени. Ее суть заключается в том, что под кожу вводятся красящие пигменты, но не так глубоко как при нанесении обычной татуировки. У нас кстати можно машинку для перманентного макияжа купить недорого.

С помощью такой машинки, специалист набивает контуры губ, делает брови. В итоге они получаются подчеркнутыми и выразительными, при этом не требуется никакой декоративной косметики. Держится эффект несколько лет, постепенно тускнея и потом его нужно будет обновить.