http://tuofikea.ru/novelty

Лор может качественно прооперировать при болезни.

Применение септопластики
Операция, во время которой выпрямляется перегородка, называется септопластикой. Процедура также выполняется как продолжение других процедур — в пазухах или тех, кто лечит апноэ во сне. Использование септопластики широко, так как эта операция также может быть выполнена в качестве прелюдии к удалению, например, полипов носа. Пластическая операция на диафрагме должна использоваться как часть проблем с дыханием или храпом, когда хирургическое лечение не принесло ожидаемого результата.
Перед процедурой — эндоскопия
Перед операцией может потребоваться эндоскопия носа, которая включает в себя вставку тонкого инструмента с громоотводом и наблюдение за стенками носа.
Следующие шаги процедуры
Перегородка и ноздри выстланы слоем слизистой оболочки. Чтобы восстановить перегородку, отоларинголог( лор ) проходит через ноздри, отрезая слизистую оболочку от хряща и костей. Затем хрящ имеет правильную форму и выпрямляется, чтобы окончательно покрыть слизистую оболочку хряща и кости снова.
Материалы после операции
После операции хирург может принять решение надеть стабилизатор для носа, который поможет тканям лучше заживать и расти быстрее. Вам помогут отеки и кровотечения, однако не забывайте наносить их непосредственно на кожу.
В последующие дни не сморкайтесь и не чихайте с открытым ртом — вы избежите внезапных перепадов давления.