http://tuofikea.ru/novelty

Фрукты и овощи, свежесрезанные цветы всё можно заказать с доставкой.

Фрукты и овощи, свежесрезанные цветы – особый груз, ведь даже небольшая задержка в пути или на таможне приведет к потере качества товара. Такие грузы требуют особых условий и организации перевозки.

Бывают моменты, когда даже маленькая Доставка фруктов и прикреплённая к ней посылка приносит большое удовольствие. А как же иначе, ведь в этой небольшой коробке собраны все самые вкусные и спелые фрукты: спелое душистое манго, крупный драгонфрут, душистый бейби ананас, гроздь лонганов, две маракуйи и большая зеленая гуава! Порадуйте себя или близких свежими тропическими фруктами!

Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом:

Картой на сайте: после подтверждения заказа вы будете перенаправлены на сайт платежной системы.
При получении: наличными (сообщите, пожалуйста, если понадобится сдача) или картой при доставке или самовывозе из одного из наших магазинов.
Через СБП: вы можете оплатить заказ с помощью системы бесконтактных платежей с помощью QR-кода.
Stripe: если вы находитесь не в России, после оформления заказа мы свяжемся с вами и выставим счет в долларах с помощью сервиса Stripe.

При заказе от определенной суммы на сайте или в мобильном приложении (доступно в AppStore и GooglePlay), доставка становится бесплатной, если район не отдаленный, а время доставки в пределах 7:00-23:00.

Вы можете выбрать удобный интервал доставки (не меньше 1-го часа), например, с 10:00 до 12:00. Также возможна доставка к точному времени (например, 11:15), доплата составит +350₽.

Ближайшее время доставки – через 1-2 часа после подтверждения заказа.

Доставка круглосуточная.

Самовывоз
Любой заказ вы можете самостоятельно забрать в одном из наших магазинов в рабочее время. Рекомендуем заранее оформить заказ – тогда мы сможем подготовить шары или букет цветов к вашему приходу, и вам не придётся ждать.

Если вы хотите самостоятельно забрать шарики, учитывайте, пожалуйста, размер своего автомобиля (в средний легковой автомобиль входит около 30 шаров, а коробка с шариками поместится не в каждую машину).