http://tuofikea.ru/novelty

Удаление родинок и папиллом поможет обезопасить себя.

Удаление родинок и папиллом
— Большой выбор методик удаления образований
— Прекрасный эстетический результат
— Восстановление в кратчайшие сроки

Родинки и папилломы редко несут опасность для здоровья, однако при их крупных размерах или большом количестве очевиден эстетический дефект, поэтому нередко пациенты обращаются чтобы заказать удаление родинок и похожих образований в клинику.

Вмешательство проводится непосредственно в рамках приема. Пациенту не нужно госпитализироваться в стационар.

Наши дерматологи проводят удаление родинок, бородавок, кератом, невусов и папиллом с помощью электрокоагуляции, криодеструкции, лазера или радиоволн. Методика подбирается по индивидуальным показаниям. Все процедуры практически безболезненны, безопасны и дают хороший косметический результат.

Родинки и бородавки представляют собой доброкачественные новообразования, которые появляются с рождением человека или в течение жизни под воздействием различных факторов. К таким провоцирующим факторам относят солнечные лучи, гормональные изменения в организме.
Родинки (невусы) бывают разных видов, размеров, цветов (бежевого, коричневого, даже черного). Существует несколько международных классификаций, по которым дифференцируются все родинки и невусы. В частности, выделяют невусы эпидермальные (пограничные, интрадермальные и смешанные), дермальные, особого типа (галоневус), мелономоопасные (невус Рида, меланоз Дюбрейля).
Главное, что нужно знать обычному человеку:
любая родинка рано или поздно может подвергнуться озлокачествлению;
особенно в зоне где невусы, которые постоянно травмируются трением, одеждой — в этом случае новообразования лучше удалить.