http://tuofikea.ru/novelty

Сарафан идеально подходит для лета

Лето пора несомненно прекрасная, но со своими недостатками. Наверное самый главный из них — жаркая погода, причем с каждым годов температура все выше. Вобщем, если кондиционер в помещении спасает от зноя, то вот на улице ситуация иная. Поэтому очень важно подобрать правильный наряд, что в нем было комфортно.

Конечно, при 40-градусной жаре не спасет даже полная нагота, но все же одежда не должна доставлять дискомфорт, обеспечивая максимальную, насколько это возможно, вентиляцию тела. Говоря о летней одежде представительниц прекрасного пола, то большим спросом в это время пользуются сарафаны. Это исконно русская одежда, которой на самом деле много лет. Кстати, большой их выбор предлагает наш интернет магазин платьев.

Главная особенность данного вида одежды — отсутствие рукавов, а так это обычное платье. Это свободный вариант платья, что как раз для лета отлично подходит. Шьют их из легких тканей (хлопок, лен, ситец, атлас и т.п.). Очень важны именно натуральные ткани, так как синтетика в жару губительна.