http://tuofikea.ru/novelty

Дизайн ванной комнаты для кирпича или самый модный способ укладки плитки

Стены в ванной комнате требуют особого ухода. Поэтому в ванной комнате почти всегда есть плитка. Теперь скошенные тарелки очень модны. Мы почти всегда устраиваем их «за кирпичик». Посмотрите, что простые идеи с использованием традиционных материалов никогда не стареют!
Хороший дизайн ванной комнаты не так прост. Все элементы должны быть тщательно продуманы, потому что их трудно заменить позже. Плохо выстроенные стены в ванной комнате, то есть плитка, которая нам не очень нравится, или то, как они выложены, всегда заставляют нас нервничать.
И чтобы поменять их, нужен полный ремонт ванной комнаты. Поэтому стоит попытаться получить хороший и продуманный дизайн ванной комнаты на основе проверенных решений и материалов. Но если изначально на ваших стенах будет установлена элитная плитка ручной работы, которую вы купили по выгодной цене, то такой дизайн вам никогда не надоест!
Плитка в ванной
В последнее время кирпич на стену в наших квартирах идет в наступление. В красных тонах — сырые и окрашенные. До сих пор мы устраивали это в гостиной и на кухне, иногда в спальне.
Теперь кирпич также вошел в ванную. И получается, что стены в ванной комнате с кирпичом выглядят очень хорошо, потому что как неровные, так и бурные, они отлично контрастируют с белой керамикой, блестящими хромированными батарейками и гладким зеркалом!
Кирпич на стену и гладкая сантехника — просто идеальная пара! Впрочем, хорош ли кирпич на стене в ванной комнате решать вам.