http://tuofikea.ru/novelty

Несколько расстановок каминов, которые вы полюбите с первого взгляда.

Самые интересные расстановки каминов, современные и традиционные. Посмотрите нашу галерею из вдохновляющих идей для проектирования корпуса камина и размещения его в нужном месте в интерьере. Сколько владельцев каминов в гостиной, столько идей для его обустройства.
Мечта о камине в гостиной
Камин является атрибутом осенне-зимних дней. Когда вечера становятся длиннее, а настроение ухудшается, огонь, теплый напиток и приятная компания — приятное изменение окружающей действительности. Нет ничего более расслабляющего, чем отдых в удобном кресле и всеобъемлющее тепло домашнего камина.
Установить камин в гостиной — мечта многих из нас. Однако не всегда возможно разместить очаг в доме, например, из-за отсутствия установки дымохода или его доставки слишком дорого, однако если вы приобретёте hergom камины, то вопросов с дымом не будет. В последнее время эти биокамины стали очень модным решением, которое можно установить даже в квартире, расположенной в многоквартирном доме. Им не нужен дымоход, потому что они не выделяют паров. Топливо — это жидкость, которую можно купить в интернет-магазинах или магазинах DIY.
Расположение камина в саду
Расположение уличного камина становится все более распространенной темой в обустройстве частных садов. Этот тип решения прекрасно работает на террасе или в садовой беседке. Располагая камином снаружи, вы можете переместить гостиную в сад. Там вы также можете приятно провести время в кругу близких, согревающихся в лучах живого огня, как летом, так и зимой.