http://tuofikea.ru/novelty

Как отремонтировать поврежденные душевые кабины из стекловолокна?

Душевые кабины из стекловолокна, в отличие от металлических, более подвержены повреждениям, таким как небольшие отверстия. Преимущество корпусов из стекловолокна заключается в том, что их гораздо проще ремонтировать. Если отверстие составляет 2 сантиметра или меньше, у вас не должно быть проблем с ремонтом отверстия. Небольшие трещины также можно относительно легко ремонтировать. Но если у вас более серьезные повреждения, то тут конечно следует новые душевые кабины купить в спб по выгодным ценам, на нашем сайте, где представлен огромный выбор, вы точно подберете себе вариант по душе.
Сначала следует провести подготовку к ремонту
Осмотрите вмятину, дыру или трещину в корпусе. Если трещины находятся в несущей зоне стены, то ремонт трещины может быть не лучшим вариантом. Подумайте о замене вашего корпуса. Если вы не можете залатать большое отверстие или трещину, вы рискуете пропустить влагу за корпусом, что приведет к образованию плесени.
Как только вы определили, что повреждение в вашем корпусе достаточно мало для ремонта, начните собирать ваши материалы и инструменты. Купите небольшой ремонтный комплект для ванны из стекловолокна, который совместим с материалом вокруг поврежденного участка.