http://tuofikea.ru/novelty

Салон мебели поможет вам подобрать лучшую итальянскую мебель подходящую вашему интерьеру.

Салон мебели предлагает итальянскую мебель из наличия и под заказ. В нашем салоне итальянской мебели в нашей стране можно ознакомиться с представленной экспозицией мебели из ценных пород дерева, а также различных аксессуаров и светильников. Наша команда поможет подобрать итальянскую мебель любого уровня: от бюджетной до “премиум” класса.

Салон мебели является единственным официальным коммерческим представителем фабрики на территории страны.

Кроме того, наша компания является официальным партнером ряда других итальянских фабрик. Подробнее смотрите а соответствующем разделе на сайте.

Цель нашей компании – оставить покупателя довольным! Наш девиз: “Создай интерьер мечты используя мебель из италии вместе с нами!”. Команда профессионалов нашей компании предоставляет полный спектр услуг для наших покупателей: от консультаций с подбором и расстановкой итальянской мебели в 3D программе для вашего помещения до монтажа. Отличительная черта нашей компании – это прямые поставки мебели из Италии, а главное – быстрая доставка.
На отличных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, воплощая в жизнь проекты общественных и жилых помещений. Свяжитесь с нами!