http://tuofikea.ru/novelty

Чудодейственный нуру-массаж

Нуру массаж. Звучит, как привет с каких-то приятных, тёплых, манящих островов. Очень экзотичных и не очень изведанных. Вспоминаются прямо-таки гогеновские туземочки, сочные и загадочные! Такие, что прямо явно намекают: мы способны на очень необычные вещи, тебе понравится. Не смущайся, мол, путешественник, плыви к нам! Уж мы-то сможем тебя удивить настоящим райским, тропическим блаженством. Эдакое эротическое «баунти» – наслаждение для взрослых мужчин.

Впрочем, забегаю вперёд. Действительно, nuru массаж – это звучит красиво и создаёт некую интригу, а что же это на самом деле? Относительная новинка в столичном эротическом мире, пока ещё не такая известная, как тот же тайский. Но название притягивает, разобраться в том, что же такое nuru массаж в москве, хочется, а потом и попробовать, что за тропическая экзотика такая к нам на север прилетела. Уж не с Мальдивских островов ли, а может, с Гавайев – или всё-таки из Полинезии, раз уж о Гогене и его героинях мы с вами вспомнили?

НУРУ МАССАЖ В МОСКВЕ. КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ СУШИ?
Вникнув в вопрос глубже, я выяснил, что попал пальцем в небо, угадывая страну происхождения нуру массажа. Представьте себе: Япония, а никакая не Полинезия со всеми её таинственными Науру и Палау. Что ж, на Японских островах люди в эротическом плане творческие, поэтому не удивительно, что придумали кое-что новенькое для тех, кто не прочь позависать на массажных сеансах. Теперь нуру массаж в москве и, само собой, завоёвывает себе новых фанатов. Скоро название уже не будет так удивлять: как сегодня знают «ветку сакуры» или тайский, таким знакомым (и, безусловно, любимым) станет и нуру.

Итак, Страна Восходящего Солнца. Что мы о ней знаем? Ну, знаем-то многое, да и окружающий нас мир полон всего японского. Одни суши да роллы чего стоят! Кстати, есть некая непосредственная связь между искренне любимыми нами суши и нуру массажем. Странно? Нет, ничего подобного: реально, есть вполне конкретная связь. Предлагаем nuru massage new york недорого.

Водоросли «нори». Знаете такие? Если любите японскую кухню, то знаете: без них суши и роллы не приготовишь. Специальные листы из спрессованных водорослей используются в японской кухне не только для приготовления суши. Ещё, например, употребляются в пищу с острыми приправами, как отдельное блюдо или закуска. Весьма витаминный и «йодистый» (что, бесспорно, составляет его огромные достоинства) продукт.

Как выясняется, не только в пищу данная водоросль годится. На её основе изготавливают специальный гель под названием… да, именно «нуру»! В нём-то и секрет, и самобытность nuru массажа. Именно эта особая субстанция – ключевой атрибут этого вида эротического массажа. Прозрачное вещество содержит в себе не только нори, но ещё и ромашку с алоэ, известные своими лекарственными, оздоровительными свойствами. Увлажняющие компоненты довершают картину. Довольно полезная штука для кожи получается! Прозрачный, без запаха гель коже – на пользу. Но всё ж таки нуру массаж в москве – это не спа-массаж для мужчин (спа-эффект – в качестве бонуса). Нуру – это эротика!